Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Холмс и Джейми Фокс поймали на тайном свидании

Редагувати переклад

Наконец, парочку, которая так тщательно шифруется, видели вместе на свидании в Нью-Йорке… 

Вот уже несколько лет ходят упорные слухи о том, что Кэти встречается с Фоксом. И хотя многие голливудские кумушку уверяет, что пара почти помолвлена и вот-вот поженится – похоже, все это только разговоры. Потому что Джейми не считает нужным даже прямо сообщить миру, что ему нравится Кэти Холм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэти Холмс и Джейми Фокс: прятались-прятались да разбежались!

Как тут не вспомнить Тома Круза, который прыгал по диванам на шоу Опры Уинфри и кричал, что он влюблен в Кэти Холмс!

А вот уже Джейми Фокс три с лишним года делает вид, что Кэти не имеет к нему отношения. Однако на днях Кэти и Джейми, наконец, попались в объективы фотокамер во время свидания.

Парочку видели в одном из ресторанов Нью-Йорка, через панорамные окна которого и удалось сделать единственный кадр. И если на снимке Кэти видна хорошо, то вот ее спутник – нет.

Видно, что это мужчина. на котором белая фетровая шляпа и очки. в тот же день Фокс «засветил» их на своей страничке в Инстаграме.

Напомним, что впервые о романе между Кэти Холмс и Джейми Фоксом заговорили в 2013 году. По сообщениям западных СМИ, актеры регулярно появляются на публике вместе, однако папарацци так и не удалось сделать фотографий с ними.

Кроме того, однажды пару «сдала» Клаудия Джордан, давняя подруга Фокса, которая сообщила, что «актер по-настоящему влюблен и счастлив». Сами же Кэти и Джейми все еще утверждают, что они просто друзья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Кэти Холмс роман с другом Тома Круза!

Напомним, что в августе прошлого года свидетели видели, как Кэти тайно посещала гримерную своего друга Фокса.

Кэти явилась в Barclays Center в Бруклине, где вместе с Барброй Стрейзанд выступал ее тайный возлюбленный. Актриса пришла не просто послушать легендарную артистку: Холмс сразу нырнула за кулисы, где ее встречал взволнованный Джейми. Хотя парочка постаралась быстро скрыться от посторонних глаз, незамеченной она не осталась.

«Они вышли из гримерки по отдельности, с интервалом в несколько минут. Но после шоу Холмс опять закрылась с ним в раздевалке», – рассказал таблоидам очевидец свидания.

Вряд ли они признаются в том, что у них роман, ведь Фокс – хороший приятель Тома Круза. Они подружились во время совместной работы над фильмом «Соучастник» еще в 2004 году. С другой стороны, неужели они теперь будут прятаться всю жизнь и не сойдутся из страха быть раскрытыми? Бред какой-то!

 Кэти Холмс - и ее мужчины

https://www.instagram.com/katieholmesfans/

Напомним, что Джейми Фокс – тот еще конспиратор. О его личной жизни практически ничего неизвестно, кроме того что у него есть две дочери. Да и имена матерей своих девочек он тоже скрывает…

Вот только непонятно: зачем все это Кэти? Ее первый муж был погружен в свою религию, из-за чего женщина сильно страдала и потом развелась. Зачем она снова идет на условия уже другого любимого мужчины?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кэти Холмс выложила трогательные фото своей дочери Сури
Кэти Холмс и Джейми Фокс готовятся к свадьбе



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!