Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Керри Вашингтон родила сына

Редагувати переклад

Во второй раз стали родителями звезда сериала «Скандал» Керри Вашингтон и ее супруг Ннамди Асомуга. У пары родился сын…

Инстаграм

Инстаграм

Западные СМИ передают, что мадам Вашингтон родила еще в начале месяца. 5 октября в одной из клиник появился на свет сын актрисы и спортсмена. Мальчика назвали Калебом Калечи Асомуга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Оливия Уайлд родила!

О второй беременности актрисы стало известно весной, когда Керри появилась на приеме в Белом доме в черном платье Victoria Beckham. Наряд подчеркнул ее округлившиеся формы.

beremennaya

Напомним, Керри Вашингтон и экс-игрок в американский футбол Ннамди Асомуга официально узаконили свои отношения летом 2013 года.

Долгое время пара держала в тайне и новость о своей свадьбе. Керри и Ннамди  стали встречаться летом 2012 года.

Вашингтон родила еще в начале месяца. 5 октября в одной из клиник появился на свет сын актрисы и спортсмена. Мальчика назвали Калебом Калечи Асомуга

О первой беременности Вашингтон стало известно в конце октября, после чего они начали вместе выходить в свет. Вашингтон и Асомуга были замечены на вечеринке Vanity Fair, на церемонии вручения премии «Золотой глобус» и других светских мероприятиях.

muzh3

В мае 2014 стало известно, что у 37-летней актрисы и 32-летнего экс-футболиста родилась дочь Изабель Амарачи.

Девочка появилась на свет в лос-анджелесской клинике Cedars Sinai Medical Center еще в конце апреля, но пресса узнала не сразу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Блейк Лайвли родила!

Напомним что весной этого года разгорелся скандал, связанный с Керри. Звезда не узнала себя на обложке журнала Adweek. Отретушированный снимок до публикации актрисе не показали – и вышел скандал.

Керри Вашингтон и экс-игрок в американский футбол Ннамди Асомуга официально узаконили свои отношения летом 2013 года. Долгое время пара держала в тайне и новость о своей свадьбе

kerri

На своей странице в Интсграме Керри написала, что каждое появление в глянце для нее большая честь и она с радостью делится своими снимками с поклонниками.

«Я и сейчас рада, я горжусь этим интервью, и некоторые из кадров фотосессии мне очень понравились. Но, честно говоря, обложка меня оттолкнула», — сообщила звезда.

С Тони Голдуином, партнером по сериалу "Скандал"

С Тони Голдуином, партнером по сериалу «Скандал»

И добавила, что на обложке она не узнала саму себя, настолько было отретушировано фото.

«Странно было видеть свое фото, где я совсем не похожа на собственное отражение в зеркале. Это неприятное чувство».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бехати Принслу подарила Адаму Левину дочку Дасти Роуз
Emmy Awards 2016: победители и проигравшие

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!