Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кайли Миноуг сошлась с экс-женихом Оливье Мартинесом

Редагувати переклад

На днях Кайли Миноуг видели в компании ее бывшего возлюбленного Оливье Мартинеса. Похоже, парочка решила сойтись…

Кайли Миноуг - личная жизнь

www.imdb.com

Поклонники очень переживают за 49-летнюю певицу Кайли Миноуг. Люди беспокоятся о ее личной жизни. И очень хотят, чтобы их Кайли, наконец, обрела личное счастье.

Но вот чего хочет сама Миноуг – вопрос! Ведь у нее неоднократно была возможность обустроить свою личную жизнь, но почему-то артистка этого не сделала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кайли Миноуг разорвала отношения с экс-женихом из-за родных

Однако на днях Кайли видели в компании ее бывшего друга – артиста Оливье Мартинеса. Они вместе ужинали в одном из заведений Лос-Анджелесе. Звезды вели непринужденную беседу, мило улыбались и делали вид, будто всего лишь старые друзья встретились и общаются. Но все же знают – они не просто друзья: они когда-то были любовниками и собирались жениться!

Оливье Мартинес - биография

«Они были очень рады видеть друг друга. Они встретились, затем обнялись и поцеловались. Во время ужина они прикасались друг к другу и несколько раз целовались… Кайли была так увлечена Оливье, что совершенно не могла от него оторваться. Держась за руки, они вышли из ресторана и направились в сторону отеля, в котором у Кайли был забронирован номер», —  сообщил источник.

В общем, по сообщениям американских таблоидов парочка снова вместе. И якобы они готовы даже объявить всем, что решили сойтись – чтобы за ними по пятам не ходили папарацци. Но пока Кайли и Оливье этого не сделали.

Кайли Миноуг - разорванные помолвки

Напомним, что знаменитости состояли в отношениях целых пять лет. Они собирались жениться, но не сделали этого вовремя. Потом у Кайли был обнаружен рак груди – и Мартинес находился рядом все время, пока женщина лечилась от болезни. А через некоторое время, когда певица уже была здорова, они тихо расстались – как друзья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хэлли Берри и Оливье Мартинес все же развелись

Потом и он, и она переживали бурные события в личной жизни. Оливье познакомился и женился на голливудской звезде Хэлли Берри. У них родился сын Масео Роберт, а старшую дочь артистки — Налу – Мартинес вообще считал своей и воспитывал как родную. Но через несколько лет они перестали жить вместе, а в прошлом году официально расторгли свой союз.

Оливье Мартинес - личная жизнь

Личная жизнь 49-летней Кайли Миноуг тоже была бурной. В феврале этого года вместо сообщений о свадьбе артистка поведала, что расторгла помолвку со своим женихом – молодым и красивым артистом Джошуа Сассом.

Вдруг выяснилось, что Сасс по отношению к своей взрослой возлюбленной был альфонсом. Он пользовался популярностью и деньгами подруги – и Кайли сначала не была против. Потом ее родные восстали против такого положения вещей. Да и артистка сама уже к тому моменту, видимо, разлюбила своего друга и передумала выходить за него замуж.

Кайли Миноуг и ее мужчины

На актера Джошуа Сасса ополчились все. Но он отмалчивался и не проронил ни слова в свою защиту.

Также напомним, что в апреле Кайли видели в компании принца Эндрю. Поклонники подозревали, что у певицы и принца – тайный роман.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
5 секретов красоты Кайли Миноуг — певицы, которая поборола рак
Экс-жених Кайли Миноуг оказался жиголо

Фото: www.imdb.com

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!