Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кайли Дженнер стала лицом собственного бренда косметики

Редагувати переклад

Недавно 20-летняя американская модель Кайли Дженнер стала лицом новой коллекции собственного косметического бренда. 

Кайли Дженнер стала лицом собственного бренда косметики

Раньше знаменитость постоянно делала тематические фотосессии и ее часто приглашали в рекламные кампании, западные СМИ также проявляло к ней интерес, предлагая украсить обложки. Кроме того, многочисленные фотографы просто хотели поработать с известной моделью.

В личном мини-блоге Instagram знаменитости часто блистали фото с новых ярких и пикантных фотосессий, где Кайли демонстрировала свою фигуру и роскошные наряды. Огромное количество фолловеров восхищались ее внешностью.

Однако беременность, а вскоре и семейная жизнь, когда она родила дочку, изменили на время приоритеты Дженнер. Как мы можем наблюдать, в последнее время в ее Instagram опубликуются фотографии из семейной жизни.

Кайли Дженнер и ее дочка Сторми

Но на днях стало известно, что Кайли презентовала новую коллекцию своего косметического бренда и стала лицом рекламной кампании. Фотосессия сделана в желто-черных насыщенных цветах.

Кайли Дженнер косметика

А также знаменитость опубликовала рекламный ролик своей косметики.

Напомним, что 1 февраля Кайли Дженнер и ее избранник, рэпер Трэвис Скотт впервые стали родителями. Красотка Дженнер подарила своему возлюбленному дочь, которую назвали Сторми. Как мы помним, во время того, как она находилась в интересном положении – девушка старалась не попадаться назойливым журналистам и держала некоторое время в тайне свою беременность.

Но после того как Дженнер родила – она буквально засыпала сеть трогательными снимками со своей дочерью. Многочисленные поклонники тут же принялись писать ей восторженные комментарии. Кстати говоря, недавно она побила рекорд по лайкам в Instagram.

Так, вчера, 1 марта малышке исполнился месяц со своего дня рождения. В честь этого знаменитая мама опубликовала в Сеть фотографию вместе с ней.

Кайли Дженнер родила девочку

Стоит отметить, что на этой фотографии видно даже немного лицо девочки, в отличие от предыдущих снимков.

Кайли Дженнер стала лицом косметического бренда

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!