Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Катя Варнава — биография, карьера, личная жизнь

Яркая и харизматичная Катя Варнава покорила сердца множества зрителей! Биография талантливой телеведущей и актрисы Екатерины Варнавы – в нашем материале.

Катя Варнава - биография, карьера, личная жизнь

Краткая справка – Катя Варнава

Екатерина Варнава
  • Имя: Екатерина Варнава
  • День рождения: 9 декабря 1984 (34 года)
  • Место рождения: г. Москва
  • Рост: 181 см
  • Вес: 63 кг
  • Деятельность: актриса и ведущая

екатерина варнава

Екатерина Варнава еще в юношеском возрасте выделялась высоким ростом и броской внешностью. Она не стеснялась надевать большие каблуки и демонстрировать выдающиеся формы. Уверенность в себе и врожденная харизма сделали ее востребованной ведущей и актрисой. Предлагаем узнать полную биографии талантливой актрисы: о детстве, юности, карьере и личной жизни! 

Детство и юность Кати Варнавы

Катя Варнава родилась 9 декабря 1984 года в российской столице. Девочка росла в окружении братьев Игоря и Алексея. Отец был военным, в связи с этим семье пришлось переехать в Германию на постоянное место жительства. Там Катя проживала до 7 лет.

Екатерина Варнава - детское фото

Второй класс девочка оканчивала уже в Москве. Она вспоминает, что было тяжело адаптироваться в новой школе, поскольку чувствовала много зависти одноклассников в свою сторону. Ее импортные вещи приковывали внимание детей.

«У меня просто были вещи, которых не было у них, например красивый лакированный пенальчик. Несколько лет мне было очень тяжело – оттого что нет друзей, а все вокруг не такое, как раньше»

— говорит Варнава.

Однако Кате удалось расположить к себе новый коллектив. Сейчас звезда вспоминает тот период жизни со смешанными чувствами. Во время учебы девушка оттачивала свой юмор, и это пригодилось ей в будущем!

У девушки выразительная внешность, и это вызывало немало вопросов по поводу ее национальности. Отец звезды родом из Казахстана, а мама — русская. Екатерина часто отмечала, чтобы ее поклонники делали выводы сами.

камеди вумен варнава

Будущая телезвезда росла активным ребенком, никогда не боялась выступать, принимала участие во многих мероприятиях. Также она профессионально занималась бальными танцами на протяжении многих лет и даже видела себя в этой профессии. Серьезная травма заставила ее распрощаться с мечтой. Дело в том, что во время падения у нее сместились позвонки, и о физических нагрузках пришлось забыть. Тогда девушка была в сильном отчаянии, и, как сейчас отмечает, до сих пор не может спокойно смотреть соревнования по бальным танцам.

Катя хотела связать свою жизнь с искусством, она пробовала поступить в Университет культуры, но не получилось. В итоге окончила МИСиС по специальности «Юриспруденция». Однако по специальности девушка не работала ни дня.

С юношеского возраста девушка выделялась модельным ростом и запоминающейся внешностью. Вскоре студентка московского университета начинает выступать в КВН.

Начало карьеры: КВН и Comedy Woman

Первая команда Варнавы была под названием «Свои секреты», затем, через 2 года в 2004 году она переходит в состав КВН «Сборная малых народов», где состоялось первое масштабное выступление. Двое парней для выступления в Сочи искали себе «жен».

Один из них, однокурсник Кати Ринат, предложил ей поехать с ними и выйти на сцену. Тогда Варнава появилась перед огромной публикой на каблуках и с глубоким вырезом. Так к ведущей прижился образ длинноногой сексуальной девушки.

Еще до начала выступлений в КВН, Екатерина пыталась заработать разными способами: продавала книги, красила людей, развозила мобильные телефоны… Она ни разу так и не попробовала себя на должности юриста. К моменту окончания института, Варнава осталась без работы и желания играть в КВН. Всего одно знакомство решило ее дальнейшую судьбу…

Начало карьеры КВН и Comedy Woman

Наталья Андреевна, знакомая из КВН рассказала Кате о создании юмористического проекта Comedy Woman. Вскоре Екатерина была приглашена на яркую роль – Варнаве предстояло стать секс-символом Comedy Woman. Участие в этом шоу стало ключевым в насыщенной биографии талантливой актрисы. Это шоу принесло Кате бешеную популярность.

Роль роковой соблазнительницы прижилась к талантливой Кате Варнаве после первого ее выхода на сцену. С того момента прошло более 10 лет, но ведущую воспринимают в том же амплуа, та и она так чувствует себя комфортно. 

С того момента образ роковой красавицы перемещается на новое шоу. С 2008 года и до сегодня ни один выпуск не обходится без танцевального номера. Девушке удавалось совмещать две должности на одном шоу — актрисы и хореографа. В новом проекте девушке пригодились ее танцевальные способности.

Катя Варнава считает своей миссией доказать на шоу, что представительницам женского пола присуще чувство юмора в равной степени с мужчинами.

Кстати говоря, все участницы Comedy Woman сами себе пишут шутки. Каждый из комических номеров рождается буквально на ходу. Весь креативный коллектив продумывает реплики и интонации каждого героя.

варнава личная жизнь

Шли годы, и с каждым новым выпуском Катя Варнава становилась еще эффектней, еще смешнее и успешнее. Екатерина Варнава — изюминка проекта, наблюдать за которой одно удовольствие.

Но в 2016 году в Сети появилась информация, что Екатерина вскоре покинет Comedy Woman. Поводом для таких слухов стало заявление Натальи Андреевны(Натальи Еприкян) продюсера и идейного вдохновителя Comedy Woman о распаде коллектива. Наталья объяснила, что шоу необходимы новые лица и объявила кастинг.

Такое заявление шокировало поклонников шоу. К тому же, сами участницы долго держали интригу, и не давали никаких комментариев прессе по этому поводу.

высокая Варнава и дмитрий хрусталев - фото

Однако через некоторое время Катя Варнава опровергла слухи, и заявила, что несмотря на все разговоры о смене коллектива, она продолжит участвовать в проекте.

Участие Варнавы в фильмах и телепроектах

Спустя 4 года после первого выхода Comedy Woman, Катя Варнава появляется на экране в качестве телеведущей утреннего шоу «НТВ утром».

В 2014 году женщину приглашают украинские продюсеры для съемок программы «Кто сверху», в которой ее коллегой становится Сергей Притула. Кате Варнаве отлично удавалось заводить публику остроумными шутками на протяжении трех лет, пока ей не запретили въезд в Украину.

катя варнава актриса фото

Екатерина Варнава также приняла участие в 7-м сезоне развлекательного шоу «Человек-невидимка». Эксперты от науки и экстрасенсорики угадывают гостя-селебрити.

После этого она вела еще несколько шоу на российском телевидении, в числе которых «Танцуй!» и «Проводник».

В 2012 году Варнава впервые продемонстрировала свои актерские данные не на сцене, а в кино. Она трижды появилась в известных ситкомах в роли самой себя – «Универ», «Счастливы вместе», «Деффчонки».

фильмы с варнавой - катерина Варнава в сваебном платье

В том же году состоялась премьера комедии «8 первых свиданий», где Екатерина Варнава сыграла пластического хирурга Илону. А в 2015 году вышел еще один комедийный фильм с Варнавой в главной роли.

Позже приняла участие в сьемках для ситкома «СашаТаня»!

В «Дабл Трабл» Катя играет состоятельную светскую львицу и девушку главного героя.

2010 год для Екатерины Варнавы отметился съемкой в фотосессии журнала MAXIM. Однако это была не единственная откровенная фотосессия. В ее арсенале имеется и горячая фотосессия для глянца XXL. Что правда, там она запечатлена с цветами и с нижним бельем.

Катя Варнава журнал Maxim - фото

instagram.com

Многие пользователи считают, что как бы все не восторгались тогда Екатериной, знаменитости этого было мало, и она решила произвести настоящий фурор. Девушка легла под нож пластического хирурга. Многие фолловеры считают, что она сделала себе ринопластику, увеличила губы и убрала щеки (комки биша).

Но сама Екатерина ранее отмечала, что не делала этого всего. А то, что сейчас она выглядит не так как раньше, это результат того, что она сильно похудела.

Однако недавно, в шоу Насти Ивлеевой рассказала, что все таки пользовалась услугами пластического хирурга:

«Самый популярный вопрос, который мне задают, это «Сколько пластических операций я сделала?», — говорит Катя. — Их было много! Зарабатывать я начала достаточно рано, потому что операции стоят денег. Но я понимаю, что, как бы я ни старалась, сколько бы пластических операций ни делала, все равно рано или поздно возраст возьмет свое. Мне 33, а все думают, что 35!»

Катя Варнава до того как стала известной фото до и после

Вероятнее всего, Екатерина находится в поиске своего идеального образа, а может просто меняет имидж. Если придет мода на девушек в теле, уверенны, Екатерина еще наберет в весе! :)

Последнее время часто сталкиваюсь с таким понятием как «мотивация». То ли всем стало сложно заставлять себя что-то делать, то ли люди цену себе набивают. Я пока в этом не разобралась, но считаю, что хорошая мотивация хорошим и образованным людям только на пользу, и лучше всего финансовая… извините, но я материалист и реалист🙈 Конечно, круто, работать за идею, но кушать надо всем. Я в этом плане всегда с надеждой на лучшее смотрела на нашу социальную сферу, на учителей.. вообще считаю, что педагоги и врачи должны зарабатывать больше всех.. именно они приносят самую большую пользу обществу.. президент начал вводит практику серьезных премий за высокие достижения в образовании… и это хорошо! Это лучшее применение средств, это лучшая мотивация, чтобы не уходить из этой необходимой всем нам профессии. Возможно, если бы в момент, когда я получала диплом педагога, и знала, что за свои труды могла получать бонусами двести тыщ, я бы сейчас точно была бы классным руководителем какого-нибудь 9А. А если серьёзно, кто у меня в подписчиках учителя? Как вам новая инициатива?

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

 

Личная жизнь Кати Варнавы

Нетипичная, как для славянки, внешность Кати Варнавы всегда привлекала к ней массу мужского внимания. Она рассказывает, что долго жила с родителями, но с мальчиками начала встречаться рано. Не раз ей поступали предложения руки и сердца, при этом своего мужчина она нашла лишь три года назад.

Первый серьезный роман ведущей был с женатым мужчиной. Это были мучительные отношения, поэтому Варнава приняла решение о разрыве.

личная жизнь кати варнавы

Я не святая. У меня были молодые люди. Я достаточно поздно съехала от родителей, но встречаться с мальчиками начала рано. Все мои отношения до какого-то определенного момента были связаны с бурными эмоциями. И это ругань, и драки, и битье посуды… Да чего только не было! И предложения руки и сердца мне делали, потому что казалось: это любовь до гроба! Я вообще по натуре очень эмоциональная. Мне кажется, если соединить вместе итальянский и грузинский темпераменты, получусь я.

Следующий роман завязался с резидентом шоу Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым. Они встречались около двух лет и даже жили вместе. Однако, им удавалось тщательно скрывать роман от публики. Катя вспоминает, как Дмитрий Хрусталев сказал, что «подкатывает» к ней, но женщина отшутилась, что тот не подходит ей по росту.

Хрусталев и Варнава

Отношения продолжались на протяжении 2-х лет, но Дмитрий так и не стал мужем Екатерины.

Со своим потенциальным мужем Константином Мякиньковым Катя познакомилась в 2013 году. Он работал в шоу-балете «Comedy Woman», тогда женщина охарактеризовала его как скромного и пластичного танцора. Их судьбу связала другая передача – «Танцы», где Катя появилась в качестве ведущей, а Костя – участника.

муж варнавы - катя варнава муж

В 2015 году во время гастролей «Comedy Woman» в Германию мужчина сделал предложение, и Катя дала положительный ответ. Ведущая рассказывает, что на ее вспыльчивость Костя реагирует с юмором. Также Екатерина Варнава считает, что из них выйдут замечательные родители.

Еще в 2016 году появились слухи о свадьбе Екатерины и Константина. В тот момент в Интернете стала появляться информация о том, что звезда Comedy Woman тайно вышла замуж. Однако эти домыслы пара не подтвердила. Известно, что возлюбленные по прежнему наслаждаются друг другом, а загс они отложили на потом.

Варнава с Константином Мякиньковым

«Я ему все время говорю: «Со свадьбой еще подождем же?». И он первый раз за много лет спросил: «Слушай, а почему мы постоянно оттягиваем момент со свадьбой?». Ну, потому что сейчас, мне кажется, не совсем то время. Наверное, я отмазываюсь. В глубине души я холостяк»,

— признавалась ранее Екатерина.

«Я по характеру скрытый лидер, немножечко тиран. Но Константину удалось найти во мне какие-то ниточки, за которые он периодически дергает. И у него получается ставить меня на место. Мне приятно, что появился мужчина, который чем-то очень похож на моего папу… Все мои родственники Костю единогласно утвердили. Поскольку они знают, что я барышня достаточно строптивая, то уже начали переживать, что я так и останусь старой девой. Но нет! Нашелся-таки принц»

Екатерина Варнава — сейчас

На сегодняшний день Екатерина Варнава считается одной из самых яркий и востребованных российских актрис: активно снимается в фильмах, ведет и участвует в популярных шоу, снимается в глянцевых журналах и рекламных компаниях. И останавливаться на достигнутом не собирается, все еще хочет проявить себя в других масштабных и интересных проектах. И ей это удастся, ведь Екатерина обладает огромным талантом, целеустремленностью и трудолюбием!

В 2017 году представители Службы безопасности Украины запретили Варнаве пересекать границу. В СБУ объяснили подобный запрет тем, что артистка вместе с другими участницами проекта Comedy Woman выступала с концертами в Крыму.

Одной из ее последних работ стали съемки в комедии «Зомбоящик», который создавался благодаря артистам телеканала ТНТ. Там же принимали участие Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Настасья Самбурская и другие.

В 2018 году Екатерина Варнава становится ведущей нового шоу «Песни», где исполнители борятся за контракт с известными лейблами Malfa и Black Star.

Но кроме телевизионного творчества знаменитой актрисы, у фолловеров вызывает интерес и ее личный Instagram аккаунт, на который подписано более 5 миллионов человек! В своем профиле Екатерина выставляет смешные вайны, танцевальные видео и забавные картинки.

 

Теперь ты знаешь биографию Екатерины Варнавы и о ее насыщенной, яркой жизни! :)

Фото: instagram.com 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!