Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Катя Осадчая похвасталась стильным платьем за 1200 долларов

Редагувати переклад

На фотографии в личном аккаунте Instagram ведущая позирует в компании Юрия Горбунова в потрясающем платье за 1200 долларов.

Катя Осадчая похвасталась стильным платьем на "Голос.Діти"

Ведущая Катя Осадчая появилась в эффектном вечернем образе на последнем эфире вокального проекта «Голос.Діти».

Катерина выбрала нежное пастельное полупрозрачное платье с яркой вышивкой от бренда TULIPIA. Вышивка выполнена в цветочных голубых, бордовых и зеленых цветах. Романтичный наряд, стоимостью 1260 долларов (35 тысяч гривен), Осадчая дополнила изящными бежевыми босоножками.

Наряды Кати Осадчей

Одежда Осадчей

На одном из фото Осадчая стоит рядом со своим супругом и со-ведущим Юрием Горбуновым, а в следующем посту можно увидеть видео, где Катя танцует с Надей Дорофеевой в не менее красивом платье.

А в перерві на рекламу :#golosdity у прямому ефірі

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

«Лиза» не удивлена стильным нарядом Кати Осадчей, ведь ведущая победила в номинации «Стиль» от нашего журнала в рамках проекта «Женщины, которые нас вдохновляют».

Напомним, 17 декабря состоялся праздничный рождественский эфир и финал проекта «Голос.Діти», именно по случаю праздника все, кто принимал участие в проекте, была одеты максимально нарядно.

В рамках финала путем телефонного и смс голосования Украина выбрала победительницей 10-летнюю Данелия Тулешову из команды MONATIK.

Источник: kosadcha



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!