Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Катя Осадчая на отдыхе в Одессе показала свою фигуру после родов

Редагувати переклад

Известная телеведущая, Катя Осадчая, отправилась в Одессу вслед за работой, но смогла совместить приятное с полезным и устроила себе мини-отпуск.

Одесский кинофестиваль

Так как в Одессе проходит ежегодный кинофестиваль, все сливки общества ринулись поближе к морю и культуре, а освещать происходящее, конечно же, будет неподражаемая ведущая «Светской жизни».

Поэтому Катя Осадчая уже продолжительное время хвастается в инстаграме красочными снимками своего времяпрепровождения в живописном отеле Panorama De Lux.

Светская жизнь

Осадчая фото

телеведущая Осадчая

Звезда выглядит потрясающе, не смотря на то, что всего 5 месяцев назад, она родила второго ребенка. Даже юные девушки долго приходят в форму, но 33-летняя ведущая, бьет все рекорды. Быть может, это занятия спортом с Настей Каменских, так влияют на ее фигуру, или солнечные ванны, которые она так любит принимать на пляже. А они, как известно, ускоряют обмен веществ.

Катерина Осадчая

Осадчая на отдыхе

кинофестиваль в Одессе

Помимо прекрасной формы, Осадчая продемонстрировала свою естественную красоту, ведь, практически на всех фото она позирует без макияжа!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Жена Ника Вуйчича беременна двойней

Пугачева в купальнике и семейные фото: Галкин делится свежими фото

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!