Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Катя Осадчая будет работать с репортерами

Редагувати переклад

Новый весенний сезон «Светской жизни» стартует на телеканале «1+1» 4 марта в 23:10. Неизменная ведущая проекта Катерина Осадчая после родов не уходит в декретный отпуск и продолжает радовать телезрителей в эфире, совмещая работу с уходом за новорожденным сыном.

За неделю до родов Катерина Осадчая еще работала на съемках Украинской недели моды, и почти до восьмого месяца летала в командировки. Так, в новом сезоне зрители смогут увидеть эксклюзивное интервью Катерины Осадчей с мировой звездой балета, украинцем Сергеем Полуниным, снятое в Праге. Это первое интервью знаменитого танцовщика для украинского телевидения, в котором бывший премьер Королевского балета Лондона и участник хитового видео «Take Me To Church» расскажет о своем отношении к событиям на родине.

«Светская жизнь» также продолжит исследовать скрытые аспекты жизни состоятельных и знаменитых в специальных журналистских сюжетах. В новом сезоне зрители узнают об эпатажных выходках украинских миллионеров, узнают о тайных хобби и домашних коллекциях звезд, а также услышат признание о зарубежной недвижимости и дополнительных гражданствах известных украинцев.

Изюминкой нового сезона программы станут приглашенные звездные гости, которые станут репортерами «Светской жизни» на выдающихся событиях Киева. В жанре светской хроники себя проявят Юрий Горбунов, Дмитрий Комаров, Ольга Полякова и другие звезды.

Читайте также:

Катя Осадчая официально подтвердила рождение сына

Беременная Катя Осадчая показала, какой была 20 лет назад



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!