Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Катя Осадчая беременна и больше не скрывает округлившийся животик

Редагувати переклад

Ведущая и светская львица Катя Осадчая беременна: теперь этот факт не подлежит сомнению. Комментарий и фото будущей мамочки появились в социальных сетях.

осадчая беременна от горбунова

Снимок опубликовала известная травести-дива Монро на своей страничке в Facebook. Обе знаменитости встретились на допремьерном показе украинского фильма «Конкурсант», и ведущая «Светской жизни» взяла у Монро небольшое интервью для нового выпуска.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как провели выходные беременная Катя Осадчая и Юра Горбунов (Фото)

Катя Осадчая беременна

На фото, где Катя Осадчая задает вопросы травести-диве, выбран отличный ракурс: отчетливо виден округлившийся животик Кати. Ну а если у кого-то из поклонников еще оставались бы сомнения, Монро развеяла их своих коментарием:

Иметь такие ноги-нужен редкий талант.
Скоро у Світському Житті з Катериною О.
И да, Катюша в ожидании… Ей очень идет, прямо расцвела!)

Катя Осадчая беременна

Фаны в коментариях радуются вместе со своей любимицей грядущему пополнению. А еще обсуждают самый волнующий вопрос: кто отец ребенка?

Поговаривают, что Катя Осадчая беременна от ведущего Юрия Горбунова, своего коллеги по проекту «Голос. Дети». Хотя их ни разу не видели вместе на отдыхе, внимательные поклонники провели целое расследование, сравнив микроблоги обоих звезд. И обнаружили, что Катя и Юра точно проводят время вместе вне работы.

осадчая и горбунов

Стоит ли поздравлять знаменитость со скорым отцовством, пока неясно. Да и сама Осадчая от комментариев отказывается — возможно, ситуация прояснится в свежем выпуске ее программы, ведь скрывать округлившийся животик даже с помощью широких бесформенных нарядов долго не получится — доказано Ксенией Собчак!

осадчая беременная 2016

фото: fb.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Катя Осадчая беременна!(Фото)
Ксения Собчак рассказала о первых днях материнства



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!