Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Каспер Смарт высказался о новом бойфренде Дженнифер Лопес

Редагувати переклад

Экс-любовник Дженнифер Лопес одобрил выбор бывшей подруги и отсыпал Алексу Родригесу кучу комплиментов…

Все-таки Дженнифер Лопес – удивительная женщина! Полгода назад она выставила своего молодого любовника Каспера Смарта, но и теперь поддерживает с ним хорошие отношения!

А накануне Каспер снова рассказал журналистам. что думает о новом друге своей экс-любовницы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес стали лучшей парой на Met Gala

Как оказалось, Смарт не только не ревнует ее к 41-летнему бейсболисту Алексу Родригесу, но и одобряет выбор своей бывшей возлюбленной.

30-летний танцор назвал бейсболиста Алекса Родригеса «потрясающим игроком», «легендой» и «невероятно милым парнем», — об этом пишет американский таблоид TMZ.

Напомним, что ранее Смарт рассказал изданию ET о своих взаимоотношениях с Дженнифер. Молодой человек сообщил всему миру, что он и Джей остались в хороших дружеских отношениях.

«Мы друзья, уважаем и любим друг друга», — поведал он и добавил, что желает бывшей любви и всего только самого лучшего.

Когда же его спросили о периоде, когда он был любовником Дженнифер, танцор ответил неоднозначно. С одной стороны, это был новый опыт, с другой — Каспер признался, что было непросто.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес в «голом» платье на торжественном мероприятии

«Было утомительно, но приятно путешествовать по миру шесть месяцев, особенно с кем-то, с кем вы можете вместе наслаждаться. Работы было много и мы постоянно что-то исправляли, меняли и делали шоу с каждым днем все лучше. Но было весело», — сообщил он.

Напомним, Дженнифер Лопес и Каспер Смарт начали встречаться в 2011 году, после развода певицы с Марком Энтони. Они расходились, а потом снова сходились, а осенью 2016 года Дженнифер распрощалась с молодым другом навсегда.

Также стоит сказать, что сейчас Каспер не потерялся. Даже напротив: благодаря громкому роману с Джей Ло он стал более известным. И недавно получил роль танцора в новом сериале «Грязные танцы», который вот-вот покажут.

Напомним, что Дженнифер с марта встречается со звездой бейсбойла Алексом Родригесом.

Накануне парочку заметили в одном из районов Нью-Йорка, где влюбленные посетили один из местных ресторанов.

Дженнифер, которая каждый раз является на свидания в умопомрачительных костюмах и платьях, на сей раз отдала предпочтение спокойному классическому стилю. Она выбрала светло-бежевое пальто с цветочным принтом.

Чтобы не выбиваться из заданной цветовой гаммы, знаменитость подобрала сумку и босоножки телесного оттенка на высоких каблуках. Некоторой строгости и выдержанности образу добавляет тонкий кожаный ремень черного цвета.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес рассказала о новом бойфренде Алексе
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес зажгли на дансполе



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!