Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кара Делевинь стала самой богатой моделью Британии

Редагувати переклад

Известная модель, актриса, а теперь еще и певица Кара Делевинь заработала больше других коллег и обошла даже Кейт Мосс…

В последнее время именно о британке Каре Делевинь говорят больше, чем о других. Она не только шагала по подиумам и представляла одежду самых знаменитых Модных домов, но она еще и совершила прорыв, сыграв главную роль в фильме Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кара Делевинь запела

В новом рейтинге самых высокооплачиваемых моделей Великобритании Делевинь заняла лидирующую позицию, потеснив Кейт Мосс.

кара делевинь 2017

24-летняя Кара за прошлый год заработала $10,46 млн. – благодаря рекламным контрактам с известными модными брендами — Chanel, Rimmel и Puma.

В немалой степени успехам Делевинь помогает ее популярность в соцсетях – в Инстагарме у Кары 40 млн подписчиков, в то время как у Кейт Мосс – всего 629 тыс. И в отличие от нее Делевинь не скрывает свою жизнь, а щедро делится фото с фолловерами.

кара делевинь - фильмы

Как ни странно, но второе место рейтинга заняла 30-летней Рози Хантингтон-Уайтли, которая в прошлом месяце родила своего первенца – сына Джека Оскара. За минувший год Рози, несмотря на беременность, успела заработать $8,5 млн. К тому же беременная модель стала частным гостем на всех светских мероприятиях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кара Делевинь станет новой девушкой Бонда

А вот Кейт Мосс, которая уже не один десяток лет находится в топе, в новом рейтинге самых высокооплачиваемых британских моделей опустилась на 3 место с доходом в $6,54 млн долларов за прошлый год.

кара делевинь - актриса

Напомним, что на днях Кара представила свой дебютный клип на песню I Feel Everything.

Кара появляется в нескольких разных образах, а три из них — в смокинге и с тонким галстуком — отличаются лишь цветом парика. В конце видеоклипа мы видим Делевинь в окружении фантазийных бабочек.

Также добавим, что сама Кара на днях призналась, что не чувствовала себя своей в мире моды. Теперь ей хочется сниматься в кино.

кара делевинь - биография

«Я не нравилась себе в качестве модели. Не нравилась сама работа. Я была не в восторге от того, как на меня влияет этот бизнес. Не то чтобы я все время смотрела на себя в зеркало и думала о своей внешности, но все к тому шло», — сказала девушка в одном из свежих интервью.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кара Делевинь появилась в мультфильме от Chanel
Кара Делевинь призналась, что восхищается Анджелиной Джоли

Фото: instagram|caradelevingne



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!