Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кара Делевинь рассталась со своей подругой

Редагувати переклад

Западные СМИ сообщают, что Делевинь распрощалась со своей возлюбленной – певицей Энни Кларк. Почему – большой вопрос!

пара

Почти два года девушки были вместе. А в феврале стало известно, что барышни собираются официально оформить свои отношения. Но не довелось. Сейчас все обсуждают их внезапный разрыв…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кару Делевинь оштрафовали за отвратительное поведение

Есть информация, что барышни не выдержали давления со стороны окружающих. К тому же одна постоянно живет в Лондоне, другая – в Лос-Анджелесе.

вместе2

Источник, близкий к паре, говорит, что девушки сохранили теплые отношения, но поддерживать романтику на расстоянии для них стало слишком трудно.

Ситуация еще больше обострилась после того, как Энни не явилась на день рождения своей возлюбленной. Она и теперь находится в Лос-Анджелесе, и поговаривают, что у Энни появился романтический интерес к другой девушке.

Источник, близкий к паре, говорит, что девушки сохранили теплые отношения, но поддерживать романтику на расстоянии для них стало слишком трудно

Ни Кара, ни Энни пока никак не прокомментировали информацию о своем разрыве.

Недавно наше издание сообщало, что Кару Делевинь и Эмбер Херд не пустили в один из ночных клубов Лондона: девушки не прошли фейс-контроль.

парочка

Первоначально они посетили выставку Rolling Stones, затем поужинали в ресторане Ivy Kensington Brasserie, после чего отправились танцевать и развлекаться. После того как они не попали в модное заведение, они отправились в иное место.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-10 фото одной из самых высокооплачиваемых моделей Кары Делевинь

В одном из ресторанов Эмбер Херд и Кара Делевинь заняли столик в ВИП-зале. В скором времени к ним присоединилась еще одна голливудская актриса Марго Робби в компании Тома Акерли, с которым, по слухам, она недавно сыграла тайную свадьбу.

Кларк и теперь находится в Лос-Анджелесе, и поговаривают, что у Энни появился романтический интерес к другой девушке

Делевинь и Марго Робби дурачатся

Делевинь и Марго Робби дурачатся

По словам очевидцев, компания веселилась до самого утра, а после Херд и Делевинь уехали домой на одном такси. Да-да, светские сплетники подозревают, что у барышень может быть интрижка.

Ведь Делевинь известна своей нетрадиционной ориентацией, да и Херд до брака с Джонни Деппом имела подругу.

И сейчас, когда Делевинь уже рассталась со своей подругой Энни, слухи о ее симпатии к Херд представляются вполне реальными.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Названы 10 самых высокооплачиваемых моделей мира
Топ-10 летних бьюти-образов от звезд

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!