Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кара Делевинь призналась, что восхищается Анджелиной Джоли

Редагувати переклад

Британская модель и начинающая актриса Делевинь написала целый пост восхищения и обожания, посвященный Анджелине Джоли…

Инстаграм

Инстаграм

Вот уже несколько дней  ничего не слышно о бракоразводном процессе между Питтом и Джоли. Однако несколько известных женщин так или иначе дали понять, что поддерживают Энджи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон и Джордж Клуни высказались о разводе Джоли и Питта

«Я бесконечно восхищаюсь Анджелиной Джоли и всеми, кто умеет трансформировать свою боль в силу. Я восхищаюсь непокорными активистами. Я восхищаюсь ее работой в качестве посла доброй воли ООН.

dzholi

Она беспощадна, непреклонна и неумолима во время работы по изменению положения беженцев. Кроме того, она вдохновила меня на то, чтобы я следовала своим мечтам и стала актрисой, а затем я поставила более высокую цель — стать режиссером.

Она — моя женщина-герой!» — написала Делевинь.

Естественно, Делевинь не стала вспоминать о клевете, которой подвергся Питт. Как известно, в войне и любви все средства хорошо. Вот только плохо, что Энджи и Брэд от любви перешли к войне.

Инстаграм

Инстаграм

К слову, сегодня еще одна известная персона написала, что мечтает познакомиться с Джоли. Вот что сообщила Наталья Водянова:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Наталья Водянова сообщила, что хочет познакомиться с Джоли

«Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджелиной. Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности. Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько некоторых – Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни.

vodyanova

Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития».

У женщин действительно есть много общего. В частности, у обеих много детей, обе активно занимаются благотворительностью.

Они часто бывают на различных благотворительных мероприятиях, но так и не знакомы лично. Скорее всего, эта досадная оплошность в ближайшее время будет исправлена.

Она беспощадна, непреклонна и неумолима во время работы по изменению положения беженцев. Кроме того, она вдохновила меня на то, чтобы я следовала своим мечтам и стала актрисой, — Делевинь о Джоли

boreden

Напомним, недавно развод знаменитостей получил неожиданное пояснение. Инсайдеры сообщили, что у Джоли – роман.

Мол, она влюблена в мужчину, который родом с Ближнего Востока. Имя его держится в секрете, но известно, что он очень богат, а также не свободен.

Есть информация, что Энджи познакомилась с ним на очередном миротворческом саммите.

Так это или нет – неизвестно. Но Джоли и Питт уже несколько лет не выглядят счастливыми.

Может, и к лучшему, что пара решила расстаться: и у нее, и у него будет возможность еще устроить свою жизнь.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли сведет все татуировки, посвященные Питту
От кого прячется Анджелина Джоли?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!