Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Канье Уэст потерял контракт с Adidas из-за нервного срыва

Редагувати переклад

Из-за участившихся нервных срывов известный рэпер и муж Ким Кардашьян лишился сделки на миллионы долларов.

У Канье Уэста участились нервные срывы

Рэпер и дизайнер Канье Уэст из-за очередного нервного срыва попал в специализированную клинику, из-за чего упустил выгодный контракт с известным брендом спортивной одежды Adidas и потерял миллионы долларов.

Исполнитель уже лишился огромной прибыли после отмены своего тура из-за проблем со здоровьем, а теперь отмена договора с принесла ему убытков в один миллиард долларов.

Канье и Ким

«Контракт должен был дать ему собственные витрины по всему миру, а это шанс развивать свой собственный бренд Yeezy и получить миллиард долларов всего за несколько лет, но по какой-то причине эта сделка не состоялась», — сообщил инсайдер.

Компания Adidas любит заключать контракты со звездами и всегда придумывает что-нибудь новое для очередной коллекции, но проект с Канье уже изжил себя. Его нестабильное состоянии и вынужденное торможение сотрудничества насторожила и отвернула от него руководителей бренда.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

«Его состояние еще слишком хрупкое и проблема еще не решена», — говорят в окружении Канье.

В ноябре 2016 года у Канье случился серьёзный нервный срыв и ему даже пришлось провести несколько недель в специализированной клинике, где ему оказали психологическую помощь. Это случилось после ограбления его жены Ким Кардашьян в сентябре прошлого года. Это происшествие и страх за жену настолько потрясли рэпера, что он замкнулся в себе и переживал тяжёлую депрессию.

Звездные пары

Исполнитель отменил гастрольный тур, в надежде морально и психологически оправиться за это время, но, видимо, Канье Уэст всё ещё находится в нестабильном ментальном состоянии. Его близкие очень за него переживают и пытаются помочь ему справиться с трудностями.

Фото: kimkardashian

Читать также:

Ким Кардашьян и Канье Уэст провели день с детьми

Семейство Кардашьян-Уэст выпустили детскую линию одежды

Ким Кардашьян заявила, что снова станет матерью

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!