Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Канье Уэст о знакомстве с Ким и важности семьи

Редагувати переклад

Скандальный рэпер вдруг стал сентиментальным: он вспомнил, как познакомился со своей будущей супругой и как нервничал перед встречей с ней…

Инстаграм

Инстаграм

Оказывается, что даже такие отъявленные скандалисты могут переживать и нервничать. Особенно если речь заходит о таких тонких материях, как чувства.

В очередном интервью Уэст вдруг вспомнил, как был представлен Ким.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Ким Кардашьян позирует полуголой и танцует тверк

«Она всегда меня вдохновляла. И когда я узнал, что у нас будет шанс познакомиться на одном из моих выступлений, то очень долго не знал, что же мне надеть, чтобы ей понравиться и выглядеть круто», – поведал он.

дети

Это и неудивительно! Ведь на тот момент, впрочем, как и теперь, о Ким все писали. Всех возбуждала ее невероятная раскованность и просто талант к эксгибиционизму. Видимо, не остался равнодушным к этому и Канье.

Она всегда меня вдохновляла. И когда я узнал, что у нас будет шанс познакомиться на одном из моих выступлений, то очень долго не знал, что же мне надеть

Далее музыкант признался, что невероятно счастлив от того, что у него появились дети: «Все, что я сейчас делаю, только ради них. Моя жизнь наполнилась иным смыслом, и я очень счастлив», – рассказал исполнитель.

пара

Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст познакомились в 2012-м. На 33-й день рождения Кардашьян рэпер сделал своей возлюбленной предложение.

В этом же году у пары родился первый ребенок – дочь Норт Уэст. 24 мая 2014-го Ким и Канье сыграли свадьбу, и спустя еще год на свет появился их сын Сейнт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян о феминистках, бисексуалах и демократах

Напомним, что к моменту знакомства с рэпером Ким уже дважды побывала замужем. Причем ее второй брак был больше похож на авантюру – союз с баскетболистом Крисом Хамфрисом длился всего несколько месяцев.

Потом пара еще года два судилась. Однако Канье это не напугало. Кажется, он понял, что Кардашьян – его женщина.

Напомним, сегодня в Нью-Йорке состоялось вручение премии MTV Video Music Awards. Телезвезда Ким Кардашьян основательно готовилась к церемонии.

платье

Светская львица позировала фотографам в компании мужа Канье Уэста. Для мероприятия Ким выбрала винтажное мини с откровенным декольте от John Galliano.

Благодаря приспущенному рукаву Кардашьян продемонстрировала обнаженную грудь. Из любой ситуации Ким извлекает пользу и немного пиара для себя!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кардашьян рассказала о своей диете и похудении
Ким Кардашьян показала фото полугодовалого сына Сейнта

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.