Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Камбербэтч подозревает, что «Шерлок 4» станет последним

Редагувати переклад

Британский актер с грустью сказал, что четвертый сезон очень похож на заключительный. И добавил, что ему не хочется прощаться со своим героем!

ben1

За несколько лет существования это сериал полюбился зрителям во всем мире. И каждую зиму все традиционно ждут новый историй о современном Шерлоке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бенедикт Камбербэтч с женой на шопинге

Однако исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч намекнул, что сериал может закончиться.

«Это может быть концом эпохи. Честно говоря, это ощущается как конец эпохи», – сказал Камбербэтч в интервью авторитетному мужскому журналу GQ.

holms

При этом актер отметил, что всегда будет рад возможному продолжению сериала. Как пояснил Камбербэтч, он бы хотел возвращаться в этот мир вновь и вновь, и ему не нравится сама мысль, что он может больше не сыграть Шерлока.

Это может быть концом эпохи. Честно говоря, это ощущается как конец эпохи, – Камбербэтч

Но дело в том, что это новые серии этого сезона выглядят как финал историй. Именно это ощущение и позволяет многим говорить об окончании сериала.

ben2

«Думаю, мы просто подождем и увидим», – добавил артист.

В июле один из создателей «Шерлока» Стивен Моффат также признал, что четвертый сезон может оказаться последним. Но через месяц намекнул, что определенные сюжетные элементы были сохранены для потенциального пятого сезона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Бенедикт Камбербэтч женился на беременной невесте!

Напомним, недавно были обнародованы названия новых серий «Шерлока». Первый эпизод четвертого сезона называется The Six Thatchers, второй — The Lying Detective.

sher

Названия серий перекликаются с рассказами Артура Конана Дойла The Adventure of the Six Napoleons («Шесть Наполеонов») и The Adventure of the Dying Detective («Шерлок Холмс при смерти»).

Предполагается, что слово Thatchers может быть связано с именем экс-премьера Великобритании Маргарет Тэтчер. В оригинальном рассказе речь шла о загадочных похищениях гипсовых бюстов Наполеона.

Что касается второго рассказа, то в нем Холмс притворяется умирающим от смертельной болезни, чтобы заставить Кэлвертона Смита признаться в убийстве племянника. В «Шерлоке» роль Смита досталась Тоби Джонсу.

parochka

Также наше издание на днях сообщало, что Бен Камбербэтч примерил на себя роль журналиста. Артист взял интервью у другого известного артиста Тома Хиддлстона для издания Interview.

Однако экранный Шерлок сразу сказал, что не станет задавать Тому вопросов о личной жизни. А зря – ведь все именно этого  и ждут!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Новый сезон «Шерлока» обещает шокировать поклонников сериала
Жену Мартина Фримена обокрали на церемонии «Эмми»

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!