Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как звезды отметили Пасху

Редагувати переклад

Большинство известных личностей встретили светлый праздник Пасхи дома в кругу семьи. Давай полюбуемся на сделанные ими снимки… 

Светлое Христово Воскресение празднуют во всем мире. И звезды – не исключение! На днях мы видели, как королева Елизавета с принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон посетили Пасхальное Богослужение. Давай заглянем  на странички других звезд и посмотрим, как они встретили праздник….

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон и Джастин Теру: каникулы в Париже

Нил Патрик Харрис вместе с мужем Дэвидом Барткой и двойняшками весело отметили Пасху. Известный артист выложил небольшой ролик, на котором видно, как семья веселится. В кадре – Нил Патрик и его дети – Харпер и Гидеон, а также пасхальный кролик.

Мэрайя Кэри, хотя и рассталась со своим бойфрендом Брайаном Танакой, на Пасху и не думала грустить. Ее и детей – пятилетних Монро и Маррокана – навестил их папа и экс-супруг артистки – Ник Кэннон. Дети держат крашенки, родители веселятся и развлекают своих малышей.

Напомним, что год назад Ник не хотел давать развод своей жене, которая тогда уже собиралась замуж за австралийского миллиардера Джеймса Пэкера. Тем не менее паре удалось урегулировать все сложные вопросы и остаться хорошими родителями и друзьями.

Риз Уизерспун, которая в последнее время не стала скрывать своих детей, показала крашеные яйца и пожелала светлой Пасхи. Видимо, их раскрасили ее дети.

Напомним, что недавно в ее Инстаграме появились фото с празднования дня рождения актрисы. А также пару недель назад она выложила поздравления своему мужу Джиму Тоту с шестилетием супружеской жизни.

«6 лет назад мне посчастливилось выйти замуж за этого замечательного человека», — так она подписала фотографию, на которой Риз и Джим на тропическом побережье на фоне великолепного пейзажа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Риз Уизерспун выложила снимки с празднования дня рождения

Виктория Бекхэм тоже нас порадовала! Дизайнер и светская леди выложила классный кадр, на котором она сидит в маске пасхального зайца. Это было очень впечатляюще: ведь на Виктории был темно-синее боди и небольшой пиджачок. Очень сексуально! В очередной раз мама четверых детей продемонстрировала прекрасную фигуру.

Беременная Бейонсе отправилась к своей маме в Лос-Анджелес. Там она вместе с матерью Тина Лоусон, и Келли Роуленд сфотографировались и пожелали всем хороших праздников. На Бейонсе было длинное белое платье, обтягивающее ее большой живот. Поговаривают, что уже в июне певица станет мамой двоих детишек.

Мадонна тоже показала своих детей. В кадре ее приемные девочки – старшая Мерси и две младших Эстер и Стелла – стоят с корзинками. Рядом – их приятель, судя по всему. У всех – отличное настроение, на девочках – светлые платья, как символ чистоты и радости мира.

Также свои снимки выложили модель Жизель Бюндхен, Эшли Симпсон Мелисса МакКарти, Гвен Стефани, Гвинет Пэлтроу и многие другие.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мадонна выложила новый снимок своих приемных малышек
Кэтрин Хейгл показала своих детей

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!