Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Рианна отпраздновала свой юбилей?

Редагувати переклад

20 февраля известная певица Рианна отпраздновала свой юбилей  — ей исполнилось 30 лет, половину из которых, она посвятила своей музыкальной карьере! Как проходило торжество, и какие звездные гости присутствовали на дне рождении артистки? Читай скорее!

Как Рианна отпраздновала свой юбилей?

Свой юбилей популярная исполнительница Рианна решила отпраздновать шумно и весело – она организовала грандиозный праздник, который продлился до самого утра! Артистка арендовала для торжества зал в нью-йоркском ресторане The Grill, куда пригласила свою маму Монику, племянницу Маджести, лучшую подругу Мелиссу Форд, а также звездных личностей: Пэрис Хилтон, Леонардо ДиКаприо и другие.

А также на юбилее знаменитости присутствовал ее возлюбленный, бизнесмен из Саудовской Аравии Хассан Джамиль, и как сообщают источники из близкого окружения певицы, они не отходили друг от друга ни на шаг.

Рианна день рождения

Кроме того, на дне рождении артистки выступила Тони Брэкстон. Рианна поблагодарила исполнительницу в своем мини-блоге  Instagram:

«Спасибо, что сделала мою ночь такой особенной. Никогда не прощу тебя за то, что выглядела так хорошо на моей вечеринке».

Нельзя не обратить внимание на роскошный образ Рианны в тот вечер. На вечеринку Рианна явилась в объёмном мини-платье цвета фуксии от Saint Laurent. Дополнила образ украшениями: серьгами с бриллиантами, массивный браслет и яркие кольца, поддерживая собственный девиз «shine bright». На низ надела изящные босоножки.

Рианна показала,  с каким настроением нужно встречать свои 30 лет. Так держать!

Напомним, что за пару дней до вечеринки певица Рианна выставила в соцсеть детскую фотографию и подписала ее словами благодарности своей маме:

«Спасибо, что заботилась обо мне, воспитала меня, поддерживала, учила и любила несмотря ни на что».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.