Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Пэрис Джексон превратила Макколея Калкина в хипстера

Редагувати переклад

Представьте, что 18-летняя дочь покойного поп-короля Джексона сделала педикюр своему крестному отцу Маколею Калкину…

Дочь Майкла Джексона умеет удивлять! То девушка снимается в провокационной фотосессии со своим бойфрендом, то выкладывает фото, на котором якобы запечатлена тень ее покойного отца, то навещает больную раком маму в больнице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дочь Майкла Джексона Пэрис «зажигает» по-взрослому

Но на этих выходных 18-летняя барышня решила оторваться. Вместе со своим крестным отцом Маколеем Калкины она отлично провела время.

Представьте, что Пэрис делала Калкину педикюр. Да-да, и тому есть подтверждение – в виде фотодоказательства.

«Модель? Я накрасила ногти на ногах хипстеру для жизни», — подписала фото она.

В кадре – Калкин, которому девушка уже успела накрасить ногти бордовым лаком.

Странные отношения между крестным и его крестницей, не так ли? Но они и сами по себе – личности, которые не умещаются в традиционные рамки.

Напомним, что МайклДжексон выбрал Маколея крестным отцом своих детей. А сам артист, который стал известен благодаря фильмам «Один дома», сейчас переживает не лучший период жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Сын Майкла Джексона рассказал о своем родителе

Недавно он дал интервью изданию The Guardian. Калин честно сообщил, что пока пребывает в поиске и не знает, чем конкретно ему заняться.

«Люди говорят, то должны быть в постоянном движении. У меня такого нет, я не планирую свою жизнь. Я не активен. Наверное, если бы я знал, чего именно хочу, то моя жизнь обстояла бы иначе», — сказал 36-летний мужчина.

Также артист сообщил, что уже бросил наркотики. И развеял слухи о том, что когда-то тратил по шесть тысяч на героин.

 

«Таблоиды писали, что якобы переживали за мое здоровье, но на самом деле просто хотели нажиться на скандале»,— сообщил Маколей.

А вот его крестная дочь Пэрис недавно навестила свою маму Дебби, которая сейчас проходит курс химиотерапии. Дело в том, что у женщины недавно обнаружили рак груди. И девушка, которая долгое время не общалась с родительницей, позабыла о дрязгах и примчалась к маме.

На своей странице в «Инстаграме» она выложила фотографии. На ней – дочь поп-короля целует свою биологическую маму Дебби Роу.

«Я боец, потому что она (мама) боец!» — подписала Пэрис Джексон.

Дети Майкла Джексона

<a href=»https://www.instagram.com/parisjackson/» target=»_blank»>instagram|parisjackson

Напомним, что сумасбродная дочь Джексона и Роу игнорировала свою мать больше двух лет. Ссора случилась из-за того, что Дебби засобиралась замуж. В качестве супруга женщина выбрала Марка Шаффеля, он был менеджером поп-короля Майкла.

Пэрис была в гневе от решения матери, она посчитала, что этот поступок оскорбляет ее чувства и светлую память отца.

Роу тогда не успела стать законной супругой Марка, уже тогда у нее начались проблемы со здоровьем. Но она согласилась на помолвку. Естественно, дочурка приняла решение мамы в штыки и перестала с ней общаться.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пэрис Джексон доказала, что ее отец Майкл жив?
10 фактов из жизни легендарного Майкла Джексона



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!