Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как флаг Украины: Леди Гага красовалась желто-синем наряде

Редагувати переклад

На днях голливудская певица Леди Гага порадовала своих украинских поклонников! Все дело в том, что она красовалась на камеру в желто-синем одеянии.

Как флаг Украины - Леди Гага красовалась желто-синем наряде

Как известно, такой желто-синий «лук» эпатажная исполнительница подготовила для церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми», которая состоялась вчера ночью.

Как подытожили ее многочисленные фолловеры, ее комплект – синий плащ и желтое платье, напоминает флаг Украины. Свои яркие фотографии она опубликовала в мини-блог Instagram.

«Ночь перед «Грэмми». Музыка, музыка и снова музыка»

— подписала Леди Гага одну из своих публикаций.

Леди Гага в одежде напоминающей флаг Украины

Стоит обозначить, что всего за несколько часов эта подборка фотографий стала моментально распространяться среди СМИ, а также собрала огромное количество лайков и комментариев. Поклонники и просто подписчики  засыпали знаменитость комплиментами, и отметили, что она «королева вечера».

«Эти цвета вам к лицу», «Это цвета флага Украины»,  — писали фолловеры  в комментариях.

На ногах у популярной исполнительницы надеты оригинальные золотые сапоги. Дополнен образ при помощи необычных прозрачных очков.

Удачно дополнила свой экстравагантный образ необычными прозрачными очками.

Леди Гага инстаграм фото

Но на самой красной дорожке 31-летняя Леди Гага красовалась в кутюрном черном платье Armani Privé. Кстати говоря, американские журналисты заметили у знаменитости на левой руке, на безымянном пальце  кольцо, и они уверенны, что оно помолвочное!

Напомним, что о помолвке Леди Гаги и Кристиана Карио говорили еще в начале ноября прошлого года. Источники из близкого окружения пары рассказали  представителям прессы, что ей сделал предложение ее 48-летний агент, предварительно получивший благословение отца певицы.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!