Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Дженнифер Лопес отдыхает с любимым в Париже

Редагувати переклад

Из Парижа – с любовью, — так коротко можно назвать серию новых снимков, которые выложила Дженнифер Лопес. Рядом с ней – ее возлюбленный Алекс Родригес…

Как известно, вот уже несколько дней как Дженнифер Лопес и ее любовник путешествуют по Франции и в частности Парижу.

Звезду заметили папарацци и стали фотографировать. Лопес поняла тонкий намек и сама стала выкладывать снимки их своего пребывания в столице всех влюбленных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес провели выходные с детьми

Дженнифер щедро щелкала своего возлюбленного Алекса: то он в парадном костюме, то в голубой рубашке, то – в майке. При этом звезда фотографировала еду – так делают все люди в мире, когда в ресторане пробуют какой-то деликатес. И естественно, не обошлось без видов города: Лопес сделала несколько небольших фотозарисовок Парижа.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес - пара

К тому же артистка поделилась снимками, на которых они с Родригесом обнимаются: вот они стоят на балконе отеля (судя по всему) или сидят рядышком в ресторане. И в целом видно, что парочка отлично проводит время.

Но все когда-нибудь заканчивается. Поездка Джей и ее бойфренда тоже завершилась…

Напомним, что несколько дней назад влюбленные отправились в отпуск во Францию. Репортеры вовсю снимались парочку на одном из курортов Лазурного побережья неподалеку от Канн.

Алекс Родригес - новые фото

Дженнифер и Алекса сфотографировали на яхте во время того, как они загорали и отдыхали. Певица, прекрасно понимая, что может попасть в объективы папарацци, продолжала спокойно натирать себя кремом и прямо-таки позировать неугомонным репортерам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отметили премьеру шоу

К сожалению, эти кадры пока недоступны, но на них Дженнифер в эффектном сексуальном белом купальнике и очках. Алекс же при этом что-то внимательно рассматривает в своем телефоне, лежа на шезлонге.

Дженнифер Лопес - новые снимки

Но морское побережье Франции не стало единственным местом, где побывали знаменитости. Через пару дней Дженнифер и ее любовника заметили в Париже. Лопес и Родригес посетили Лувр, посмотрели на музейные экспонаты и отдохнули за столиком ресторана, устроив романтический ланч.

Также стоит добавить, что роман между Дженнифер и Алексом стал самым обсуждаемым в этом году. Они начали отношения в марте этого года.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в Париже

Как поведала сама Джей, она увидела Алекса в ресторане и просто подошла поздороваться – они уже давно были знакомы. Родригес забросал певицу вопросами и предложил поужинать. Лопес приняла предложение.

Затем пара тайно отправилась на Багамские острова – отдохнуть пару дней и ближе познакомиться. Своих детишек Джей оставила бывшему мужу Марку Энтони, который одобрил ее новые отношения.

А через несколько дней Дженнифер и Алекс стали всюду появляться вместе, перестав скрывать свою любовь.

Дженнифер Лопес - новые фото из Парижа

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес в умопомрачительном платье на презентации
Дженнифер Лопес в бежевом пальто явилась на свидание с любимым

Фото: instagram|jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!