Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Из-за чего Кейт Мосс бросила своего любовника?

Редагувати переклад

Невероятно, но факт: топ-модель Мосс разорвала помолвку, потому что ее жених слишком много пьет и гуляет…

moss22

Инстаграм

Все считали, что Кейт не способна измениться. А вот и ошибались! Как выяснилось, 42-летней женщине надоели пьяные безобразия ее молодого жениха – Николя фон Бисмарка. И она, как говорят, разорвала помолвку с ним.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Мосс готова выложить за развод крупную сумму

«Кейт и Николя ссорились последние несколько месяцев, но недавно они решили расстаться окончательно. Они несколько раз делали попытки начать все сначала, но расставание было лишь вопросом времени.

Недавняя ссора стала последней каплей для Кейт, и она заявила, что больше не будет терпеть его выходки и что ей надо жить дальше», — сообщил близкий приятель Кейт.

zhenih1

Другие же уверяют, что дочь-тинейджер модели терпеть не может маминого нового любовника. Ну и якобы из-за нее Кейт решила расстаться с Николя.

«Николай и Лила часто спорили по мелочам. Однажды он назло девочке выключил wifi, чтобы она не могла пользоваться социальными сетями.

А в последнее время ему не нравилось, что дочь Кейт проводит с ними много времени. Но для Кейт Лила — самый важный человек на свете, поэтому она положила конец отношениям с Николя», —  рассказал другой источник.

Кейт и Николя ссорились последние несколько месяцев, но недавно они решили расстаться окончательно. Они несколько раз делали попытки начать все сначала, но расставание было лишь вопросом времени, — инсайдер

keyt3

А вот эта версия, хотя и звучит красиво, но вряд ли достоверная. Потому что Лиле уже 14 лет, еще год-два — и у нее начнется своя личная жизнь. Всегда быт можно обустроить так, чтобы отчим и дети практически не пересекались. К тому же Кейт не ищет девочке отца, ей нужен муж, друг…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Мосс получила предложение руки и сердца

Скорее всего, что-то в Бисмарке перестало Кейт устраивать.

Напомним, недавно Николя подарил модели кольцо с сапфиром, после чего поползли слухи о скорой свадьбе пары.

zhenih2

Поговаривали, что он сделал любимой предложение в одном из ресторанов Венеции. И Кейт была так потрясена всем романтичным антуражем, что согласилась стать женой парня.

Но при этом все знали, что Бисмарк сам не зарабатывает – он живет на деньги своей взрослой подруги. Может, Кейт надоело, что он просаживает ее капиталы на алкоголь и наркотики?

Для Кейт Лила — самый важный человек на свете, поэтому она положила конец отношениям с Николя, — источник

para

К слову, не так давно британка, наконец, официально развелась с гитаристом группы The Kills Джеймсом Хинсом.

Он — довольно серьезный мужчина, дочь Лила считала его отцом, хотя Хинс не является ее биологическим родителем. Да и Кейт, похоже, была с ним счастлива, хотя и недолго…

Они не вместе уже около двух лет, для Мосс расставание с мужем было очень болезненным поначалу. Но потом она утешилась в объятиях молодых любовников.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кейт Мосс попробовала свои силы в дизайнерстве
Кейт Мосс в больнице

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!