Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Из-за чего Дженнифер Энистон ссорится со своим отцом?

Редагувати переклад

Оказывается, у Дженнифер были плохие отношения не только с матерью Нэнси. Стало известно, что сейчас любимица публики ссорится со своим престарелым родителем Джоном… Почему?

Джей1

Об этом недавно поведал инсайдер. Выяснилось,  что Джон Энистон сильно расстроен тем, что его дочь Дженнифер все еще бездетна!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Энистон призналась, что бездетность не делает ее несчастной

«Джон так надеялся, что Джейн подарит ему внуков, когда она вышла замуж за Бреда Питта в 2010 году. Но когда они расстались через пять лет, эти надежды рухнули» ,— рассказал инсайдер.

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Сейчас, когда звезда сериала «Друзья» встретила и полюбила Джастина Теру, престарелый Энистон снова понадеялся, что дочь подарит ему внуков. Но Джейн считает себя слишком старой для деторождения!

«Были времена, когда Дженнифер задумывалась об искусственном оплодотворении, и даже об усыновлении. Ее подруга Шэрил Кроу усыновила двоих мальчиков, и она планировала поступить так же.

Джон так надеялся, что Джейн подарит ему внуков, когда она вышла замуж за Бреда Питта в 2010 году. Но когда они расстались через пять лет, эти надежды рухнули

питт

Но сейчас у нее нет на это времени – она снимается в одном проекте за другим, а детям нужно внимание», — пояснил инсайдер мнение Джона.

При этом на Дженнифер Энистон давят со всех сторон! Уже не один десяток лет поклонники и журналисты  спрашивают у нее о беременности и детях.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Почему Дженнифер Энистон не забрала урну с прахом своей мамы?

В конечном итоге звезду достали так, что она решилась написать открытое письмо. В нем артистка призналась, что не считает бездетных женщин неполноценными и несчастными.

теру2

Сейчас, когда звезда сериала «Друзья» встретила и полюбила Джастина Теру, престарелый Энистон снова понадеялся, что дочь подарит ему внуков

«В мой список обязательных дел не входит деторождение. Я дала жизнь многим вещам, так что в некотором роде стала матерью неоднократно», — заявила Энистон.

Напомним, что Джон Энистон уже стал дедом: младший сын Александр имеет сына. Но поскольку отец и сын не в очень хороших отношениях, то Джон редко видится с внуком. Он все еще не полагает, что старшая дочь родит или усыновит детей.

Также в прессе в последнее время обсуждаются сплошные ссоры Дженнифер Энистон.

теру

Она была в непростых отношениях с мамой Нэнси Доу. В этом году ее мать умерла, Джейн едва нашла в себе силы, чтобы простить женщину.

В мой список обязательных дел не входит деторождение. Я дала жизнь многим вещам, так что в некотором роде стала матерью неоднократно, —  Энистон

Недавно все СМИ мусолили ссоры Джейн с ее супругом Теру. Якобы она приревновала Джастина к его бывшей гражданской жене. Неизвестно, насколько правдивы эти слухи, но в любом случае сейчас у Джейн – непростой период. И согласись, на нее сильно давят со всех сторон, из-за того что она не имеет детей…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Насколько правдивы слухи о ссорах Дженнифер Энистон и Джастина Теру?
Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Счастливы вместе

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!