Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Иванка Трамп станцевала с сыновьями

Редагувати переклад

Дочь теперешнего лидера США выложила забавное видео в Инстаграм, где она танцует и веселится со своими детьми.

Иванка Трамп с сыном

Иванка Трамп сейчас очень активная леди: она много работает, много встречается с людьми и очень часто обновляет свои социальные сети.

Буквально вчера вечером Иванка вернулась с работы и с порога стала танцевать со своим четырехлетним сыном Джозефом Фредериком. Мама с сыном развлекали самого младшего члена семьи Теодора Джеймса, которому чуть больше годика.

Видео президентская дочь подписала комментарием:

«Даже самые маленькие моменты важны, особенно для работающих мам. Танцевальная вечеринка после работы с моими мальчиками»

Иванка Трамп — мама трех детей, старшей дочери Арабеллы Роуз Кушнер и двух сыновей, поэтому она активно поддерживает одинокий матерей и работающих мам, устраивает с ними встречи и организовывает мероприятия.

Иванка Трамп с сыном

Деятельность Иванки отличается от скандальных выходов в свет её мамы Мелании. Если жену президента постоянно критикуют, то дочь вызывает у общественности наибольшую симпатию среди всех членов семьи миллиардера.

Фото: ivankatrump

Читать также:

В Сети активно обсуждают наряды Мелании Трамп

Дорогой наряд Мелании Трамп вызвал бурные обсуждения

Эмма Томпсон вспомнила, как отказала Дональду Трампу



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!