Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк удивила поклонников короткой стрижкой

Редагувати переклад

Известная супермодель Ирина Шейк поразила поклонников новым имиджем. На красной дорожке 76 церемонии кинопремии «Золотой глобус» знаменитость появилась с неожиданно короткой стрижкой – она предстала перед публикой с боб-каре. Хочешь взглянуть идет ли ей?

Ирина Шейк и Брэдли Купер

В отеле Beverly Hilton собралось огромное количество гостей, ведь в этот вечер там проходила церемония «Золотой глобус», которая считается в мире кинематографа главной репетицией перед «Оскаром». И такая красотка как Ирина Шейк не могла не впечатлить своим видом на красной дорожке.

Но обсуждали все не столько сексуальный наряд в виде полупрозрачного золотого платья с внушительным разрезом из коллекции Versace, сколько новую стрижку красотки. И в этот раз это не парик, а настоящий боб-каре. Ирина решилась обрезать свои длинные шикарные волосы, но от этого не стала выглядеть менее эффектно. Правда ведь?

https://www.instagram.com/p/BsWQHCqnbWI/

Фанаты отметили, что Ирине все к лицу, и расхвалили ее за новый образ. «Вау, какая Ирина. Стрижка супер», «Новая стрижка тебе очень идет», «Вы будете всегда шикарная, хоть какая прическа», «Очень эффектно!», «Ирина, просто отпад! Образ потрясает!», — писали юзеры. Над новым образом супермодели отлично поработала стилист Джен Аткин.

На церемонию Шейк сопровождала своего мужа Брэдли Купера, который претендовал на награду в категории «Лучший режиссер» за свою дебютную работу «Рождение звезды» (A StarIsBorn), а также был представлен в номинации «Лучший актер в драматическом фильме». Брэдли пришел на церемонию в белом костюме Gucci.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Instagram

Пара выглядит удивительно гармонично, жаль только, что в светском обществе вместе они появляются не очень часто. Зато супруги очень много времени проводят в своем семейном кругу. Папарацци часто фотографируют их на прогулке с маленькой дочерью. И, не смотря на это, в прессе продолжают поговаривать о том, что Шейк и Купер не живут вместе и между ними не все хорошо. Но ты взгляни еще раз на фото с красной дорожки и на их новогоднюю прогулку…Похоже, этой парочке просто завидуют.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!