Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк ревнует своего Купера

Редагувати переклад

Бойфренд  красотки Купер очень плотно в последнее время общается с артисткой Леди Гагой. И вот что Ирине показалось…

Инстаграм

Инстаграм

Ирину стало тревожить, что ее парень Брэдли Кукпер много времени  проводит с Леди Гагой.  Ясно, что у Брэдли и Гаги есть одно оправдание: они будут работать вместе над его следующим кинопроектом «Звезда родилась». Леди Гага сыграет главную роль, а Купер станет не только ее партнером, но и режиссером фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Снять все! Ирина Шейк таки разделась!

И хотя съемки начнутся еще только в начале следующего года, Брэдли и Гага уже сейчас проводят вместе очень много времени, так сказать обсуждая предстоящие съемки.

kup

Ирина заподозрила, что здесь что-то не так. Об этом поведал репортер издания National Enquirer.

Напомним, что Купер и Гага начали обсуждать грядущий проект весной этого года. Они не только поговорили о новом фильме, но и, как говорят, веселились в ночном клубе до утра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

Говорят, они даже флиртовали. А собственно, что здесь такого?  Купер – видный мужчина, Леди Гага – классная девушки, они тоже живые люди и так высказывали друг другу свою симпатию.

Ирину стало тревожить, что ее парень Брэдли Кукпер много времени  проводит с Леди Гагой.  Ясно, что у Брэдли и Гаги есть одно оправдание: они будут работать вместе над его следующим кинопроектом

gaga2

Но теперь они начали все чаще появляться вместе на улицах Лос-Анджелеса. По свидетельствам очевидцев, они даже провизию закупают вместе. Это кажется довольно подозрительным, ведь Гага свободна, она ушла от своего жениха Тейлора Кинни.

Купер и Гага начали обсуждать грядущий проект весной этого года. Они не только поговорили о новом фильме, но и, как говорят, веселились в ночном клубе до утра

Что же касается Ирины Шейк, то она последние несколько месяцев видится с Купером редко. Она очень занята работой в модельном бизнесе, разъезжая по всему миру.  А Купер тоже крайне редко находит время, чтобы навестить Ирину.

irina11

Шейк считает, что любимый от нее отдаляется. Собственно, Брэдли – заядлый холостяк, с чего Шейк взяла, что он будет с ней рядом годами?

Напомним, на днях супермодель Ирина Шейк вместе со своими коллегами снялась в откровенной и дерзкой фотосессии для W Magazine.

Fashion-съемка прошла под девизом «Занимайтесь любовью, а не войной» и была посвящена сильнейшему тренду сезона — стилю милитари. Топ-модели полностью оголились ради воплощения идеи фотографа.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэдли Купер поможет состояться Леди Гаге
Брэдли Купер сделал Ирине Шейк заманчивое предложение

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!