Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк продемонстрировала фигуру в нижнем белье

Редагувати переклад

Модель снялась в рекламе бренда нижнего белья и поделилась кадрами из фотосессии в своём Instagram.

Ирина Шейк продемонстрировала фигуру в нижнем белье

32-летняя супермодель Ирина Шейк восхитила своих поклонников новыми фото, в которых она показала свою потрясающую фигуру. Знаменитость опубликовала снимки в нежном шелковом топе от известного бренда нижнего белья Intimissimi. Ирина сотрудничает с этим брендом и ранее уже публиковала соблазнительные фото в белье и купальнике.

Ирина Шейк в нижнем белье

Поклонники засыпали модель комплиментами в комментариях, восхищаясь красотой Ирины: «Красавица», «Самая красивая женщина на свете», «Тебе идет этот наряд, очень красивое белье, как  и ты!».

Ирина Шейк в купальнике

Стоит отметить, что Ирина довольно часто делиться фотографиями, на которых можно разглядеть её фигуру, некоторые из них даже откровенные. Но модели не из стеснительных — даже официальные фотосессии таких звезд часто приобретают пикантный характер.

Откровенные фото Ирины Шейк

В 2017 девушка родила Брэдли Куперу дочь Лею, но уже вскоре после родов вернулась в потрясающую физическую форму и уже выступила не нескольких крупных показах.

Не так давно с Ириной Шейк произошел небольшой конфуз. На Неделе моды в Нью-Йорке прошел показ немецкого модельера Филиппа Плейна, главной звездой которого стала Шейк. Во время показа девушка шла по подиуму в облегающем комбинезоне с огромным роботом под руку. Прямо во время дефиле сексуальный наряд Шейк разошелся по шву. Однако опытные супермодели всегда готовы к подобным ситуациям на подиуме и Ирина справилась со всем спокойствием.

Фото: irinashayk 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.