Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк показала подтянутую фигуру

Редагувати переклад

Модель Ирина Шейк показала, что находится в отличной форме, выложив снимок в одном белье…

Известная модель Шейк хорошо знает, какие именно снимки нравятся ее подписчикам. На днях звезда подиумов выложила кадр, на котором она в одном белье. И хотя этот кадр явно рекламного характера – Шейк демонстрирует белье определенной марки, это никого не смущает!

Все рассматривают практически идеальные формы и отсыпают девушка комплименты. И да – заслуженно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк и Брэдли Купер отдыхают на островах

Судя по локации, Ирина находится в ванной комнате. Она снимает себя сама, при этом на ней – белое кружевное белье.

Ирина Шейк - новое селфи

Добавим, что модель довольно быстро восстановилась после родов. Между прочим, через несколько дней после рождения дочки Леи де Сен Шейк показалась на улицах: она вместе с мамой шла на рынок. Ее снимали, но никому и в голову не пришло, что женщина уже родила! На ней тогда было широкое платье, скрывающее формы.

Напомним, что вчера гражданского мужа Шейк – артиста и режиссера Брэдли Купера – видели на трибунах Уимблдонского турнира. 42-летний мужчина — ярый поклонник тенниса, он обычно не пропускает этот турнир и всегда очень эмоционально  болеет за своих фаворитов.

Ирина Шейк - новое фото

Но удивительно, что на сей раз Ирина не составила ему компанию.  Хотя в прошлом году Купер посетил престижное теннисное соревнование вместе с ней. Видимо, в это время она находилась дома с маленькой дочкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк опубликовала фото без макияжа

Напомним, на прошлой неделе Купер и Шейк вместе со своими друзьями отдыхали на Таити. Дизайнер Диана фон Фюрстенберг раскрыла карты: в своем Инстаграме она опубликовала фото, на котором можно увидеть и Купера, и саму Шейк, и их друзей.

Ирина Шейк и Брэдли Купер на отдыхе

Надо сказать, что компания собралась немаленькая – несколько человек. И все они отправились на Таити – славный остров в Тихом океане.

Потом отпуск подошел к концу, и в честь этого знаменитости сделали фото на память. В кадре – несколько друзей, среди которых Шейк и Купер. На самом деле пара так редко появляется вместе, что можно подумать, что они – просто приятели.

Напомним, что несколько дней назад сама модель выложила снимок, на котором она с мокрыми волосами и без косметики. А на втором плане – можно увидеть тропическую растительность. Тогда все и решили, что Шейк отправилась отдыхать. Но никто не знал – куда именно, а сама девушка не сообщила об этом. Теперь все стало на свои места.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ирина Шейк и Брэдли Купер на прогулке с дочкой
Ирина Шейк появилась в Каннах впервые после родов

Фото: instagram|irinashayk

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!