Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк показала фигуру через месяц после родов

Редагувати переклад

Известная модель выложила фотографию, на которой видно, что женщине удалось сохранить отличную форму через месяц после рождения дочки.

Ирина Шейк – удивительная модель! В течение беременности она пряталась от журналистов и папарацци, корчила жуткие гримасы, когда они ловили ее в магазинах. Но при этом сама регулярно выставляла в Инстаграме свои старые фотографии, на которых она – стройная и худенькая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ирина Шейк родила ребенка от Брэдли Купера

И вот сейчас, когда практически прошел месяц после родов, она снова выложила свои снимки. При этом заметим, что о ребенке российская модель не говорит ни слова! Будто бы у нее и нет никого! Потрясающе!

На снимке модель возлежит на надувном ярко-розовом матрасе в форме губ, который находится в бассейне с прозрачной водой. Ирина – стройная и красивая, в черном купальнике.

Многие решили, что снимок она выудила из архивов, однако подпись к посту говорит об обратном.

«Перед закатом», — романтично сообщила Шейк своим фанатам, дополнив запись хэштегом #нынешняяситуация.

Кадр наделал много шума. Все кинулись обсуждать, как она отлично выглядит! За несколько часов кадр собрал около 100 тыс.лайков.

Напомним, что в начале апреля стало известно, что модель родила. Однако журналисты не знали ни точную дату рождения ребенка, ни пол, ни имя. Но инсайдеры не стали молчать! Они тихонько сообщили, что 31-летняя модель и 42-летний актер стали родителями девочки, которую назвали Леа де Сен Шейк Купер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк и Брэдли Купер отпраздновали скорое рождение первенца

«Оба родителя очень взволнованы и чувствуют благословение небес», – рассказал источник.

Подчеркнем: звездная пара пока так официально и не объявила о рождении дочки. При этом Шейк удалось всех провести!

В последних днях марта Ирина вместе со своей мамой Ольгой посетила продуктовый рынок в Лос-Анджелесе. Папарацци запечатлели Ирину в широком светлом платье и меховых тапочках.  Шейк несла с рынка два пакета с клубникой.

Однако тогда никто и не мог подумать, что модель уже стала мамой! Широкое платье скрыло фигуру – но все равно большой живот беременной женщины трудно спрятать!

Но тогда никому из журналистов и в голову не пришло, что Шейк уже родила! На тот момент она уже стала мамой…

Для модели и ее возлюбленного дочка Леа – первенец. Актер Купер лишь раз был женат: его брак продлился рекордно мало, всего 4 месяца. С тех пор, как говорят друзья, он зарекся жениться.

У него было много звездных подруг, среди которых Рене Зеллвегер, Зои Солдана и др. Но голливудский красавчик слыл к тому же еще и маменькиным сынком: известно, что он проживает в одном доме вместе со своей мамашей Глорией.

Шейк 5 лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду, которого считают скрытым геем. Но в 2015 она оставила бойфренда и сразу переключилась на Купера.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Беременная Ирина Шейк гуляла по Диснейленду
Ирина Шейк и Брэдли Купер отпраздновали День влюбленных



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!