Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк оголилась в новой съемке

Известная модель Ирина Шейк ради  новой  книги своих друзей – фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиггота – снялась в провокационном ролике. Кадры оказались очень даже горячими!

Ирина Шейк постоянно подбрасывает свои новые фото и видео, чтобы поклонники о ней не забывали. Поскольку она сейчас не принимает участия в самых модных и звездных показах, Шейк не упускает возможности появиться на светских вечеринках, тусовках или в рекламах. Потом она делится снимками, которые имеют большой успех у фолловеров.

Сегодня ночью на своей странице в Инстаграме она опубликовала видео, в котором снялась полностью обнаженной.

Однако она решилась на это ради своих друзей – модных фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиггота.

«Знаешь книгу о любви? Мерт и Маркус, 20 лет творчества — ограниченный тираж», —  подписала Ирина видео.

На самом деле видео – это нарезки из разных фотосессий. Ирина ходит на каблуках и поворачивается спиной к камере, курит в постели, демонстрирует некоторые части своего тела. И все это под очень ритмичную и даже чуть агрессивную музыку.

ирина шейк снялась обнаженной

А вот в книге известных фотографов можно найти и ее обнаженные фото, и Ким Кардашьян, и Кейт Мосс и других небезызвестных персон. Цена одной книги — 700 долларов, что немало!

Напомним, что несколько дней назад, в начале декабря, фешн-фотограф Мерт Алас уже предпринял одну попытку отрекламировать свой новый фотоальбом. Он выложил провокационное фото Шейк, на котором она — голая. При этом снимок – очень красивый и срамных частей тела не видно.

Так Мерт сделал промо своему фотоальбому, в котором представлены около 300 фотографий людей из мира моды. Он выбрал несколько самых ярких на его взгляд кадров и выложил их.

А через несколько часов и сама Ирина опубликовала в соцсети откровенный снимок в том же стиле.

«Всегда люблю эту команду мечты @mertalas @macpiggott», — прокомментировала фото Шейк.

Добавим, что Шейк плотно сотрудничает с Аласом и Маркусом Пигготтом, к тому же с прославленным дуэтом фотографов ее связывают еще и дружеские отношения.

ирина шейк биография

В начале декабря Ирина Шейк участвовала во многих модных мероприятиях. Так, несколько дней назад в Лондоне состоялось вручение престижной премии The Fashion Awards. И хотя Шейк не была в числе награжденных, она явилась на мероприятие, чтобы поддержать коллег.

Фото и видео:  instagram|irinashayk



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!