Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк и Брэдли Купер отпраздновали скорое рождение первенца

Редагувати переклад

Будущие родители Ирина и Брэдли созвали друзей на домашнюю вечеринку в честь будущего ребенка… 

Есть в Америке такая традиция: созывать друзей и угощать их на вечеринке в честь будущего малыша. Нам это кажется странным, многие даже сказали бы, что это плохая примета: праздновать то, чего еще нет в природе. Но американцы так не считают – и в чем-то они правы. Ведь появление на свет малыша – большое счастье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк и Брэдли Купер отпраздновали День влюбленных

Так вот: вчера Ирина и ее бойфренд Купер устроили дома небольшой праздник. Они позвали своих друзей, чтобы разделить с ними угощения и повеселиться.

По словам друзей пары, будущие родители получили множество разных презентов для малыша. Гости принесли дизайнерскую одежду для ребенка, игрушки и прочие новые штуки.

Ирина Шейк и Брэдли Купер - семья

Получается, что близкий круг все же знает пол ребенка – коль принесли дизайнерскую одежду. Любопытно, как эта информация еще не попала в таблоиды и никто ее не рассказал журналистам!

«Ирина и Брэдли знают пол своего ребенка, поэтому украсили интерьер вечеринки соответствующим образом. Праздник прошел лучше, чем они могли представить. Брэдли следил за тем, чтобы все было гладко. Он к любому делу подходит спокойно и хладнокровно», – поведал инсайдер.

Как говорят все те знакомые пары, Шейк отлично себя чувствует и ждет появления на свет малыша. При этом она берет уроки для будущих мам и занимается спортом с тренером.

подруги Брэдли Купера

«Ирине нравится быть беременной и чувствовать, как ребенок растет. Брэдли взволнован не меньше, чем она», – сообщил источник.

Напомним, что будущий папаша Брэдли Купер трогательно заботится о своей беременной подруге. В последнее время их регулярно видят в Медицинском центре Беверли Хиллс. Купер водит любимую женщину на плановое УЗИ-исследование, чтобы посмотреть, как растет и развивается их малыш.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют свадьбу!

«Его переполняли эмоции. Он пошел вместе с Ириной к врачу и был очень рад увидеть, как растет ребенок. Они любят вместе наблюдать за тем, как малыш толкается в животе и очень ждут его рождение. Мама и ребенок сейчас здоровы», – рассказал инсайдер.

Ирина Шейк - фото беременной

По его словам, модель чувствует себя хорошо, но с увеличением срока беременности у нее появляется усталость.

Для модели и ее возлюбленного этот  малыш будет первым. Любопытно, что 41-летний Купер лишь раз был женат: его брак продлился рекордно мало, всего 4 месяца. С тех пор, как говорят друзья, он зарекся жениться.

У него было много звездных подруг, среди которых Рене Зеллвегер, Зои Солдана и др. Но голливудский красавчик слыл к тому же еще и маменькиным сынком: известно, что он проживает в одном доме вместе со своей мамашей Глорией.

Ирина Шейк - бойфренды

Шейк долгих 5 лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду. Она оставила его из-за измен спортсмена — такова официальная версия их разрыва. Потом в ее поле рения попал Купер – и они до сих пор вместе.

Надеемся, что пара скоро поженится.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ирина Шейк и Брэдли Купер знают пол будущего малыша
Инсайдеры: Ирина Шейк и Брэдли Купер хотят иметь много детей

Фото: instagram|bradrinaforever



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!