Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк и Брэдли Купер отдыхают на островах

Редагувати переклад

Стало известно, что модель Ирина Шейк и ее возлюбленный Купер в компании друзей отправились отдыхать на острова французской Полинезии…

Ирина Шейк намекнула, что проводит время на тропических островах. Но не более! А вот ее приятельница — дизайнер Диана фон Фюрстенберг – раскрыла карты. Диана в своем Инстаграме опубликовала фото, на котором можно увидеть и Купера, и саму Шейк, и их друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк опубликовала фото без макияжа

Надо сказать, что компания собралась немаленькая – несколько человек. И все они отправились на Таити – славный остров в Тихом океане.

Вчера отпуск подошел к концу, и в честь этого знаменитости сделали фото на память. В кадре – несколько друзей, среди которых Шейк и Купер. На самом деле пара так редко появляется вместе, что можно подумать, что они – просто приятели.

На другом снимке Шейк в ярком сарафане загадочно смотрит в сторону, рядом – один из приятелей Диана подписала кадр лаконично: «Коктейли и игры». Видимо, всем было весело.

Напомним, что несколько дней назад сама модель выложила снимок, на котором она с мокрыми волосами и без косметики. А на втором плане – можно увидеть тропическую растительность. Тогда все и решили, что Шейк отправилась отдыхать. Но никто не знал – куда именно, а сама девушка не сообщила об этом. Теперь все стало на свои места.

Но непонятно: прихватили ли родители Шейк и Купер  свою дочку Леа? На скупых снимках мы не увидели девочку, но это ни о чем не говорит. Очень даже может быть, что молодые родители таки не смогли с ней расстаться…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк опубликовала откровенное фото

Ранее сообщалось, что Ирина Шейк и Брэдли Купер в последние дни марта стали родителями. Но артист и модель принципиально не говорят на эту тему, хотя их можно увидеть с коляской.

В начле июня папарацци поймали парочку на прогулке в парке. Это малолюдное место, куда Шейк и Купер выбрались с дочкой.

Ирина Шейк - фото с отдыха

Последнее свежее фото, которое выложила Шейк. Мы так поняли, что этот снимок тоже был сделан на Таити…

Голливудский артист Купер оказался чадолюбивым папашей! Он нес малышку на руках, при этом заботливо прикрывая девочку покрывалом. И какими бы прыткими ни были фотографы, девочку им все равно не удалось сфотографировать. Также отец подкармливал дочку из бутылки – просто молодец!

А вот мама малышки Шейк следовала с коляской за своим гражданским мужем. Ее лицо было суровым: возможно, Ирина просто устает с малышкой. К тому же она улыбается в камеры на красных дорожках, а тут она была одета в обычные джинсы, рубашку с рукавами и в шлепанцах.

Ирина Шейк и Брэдли Купер - пара

Однако несмотря на рождение дочки, Купер и Шейк не торопятся оформить отношения. Трудно сказать о планах пары: они с прессой по этому поводу не откровенничают, а инсайдеры пока молчат. Очень может быть, что пара распишется тайно или еще долгое время будут в статусе гражданских супругов.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ирина Шейк появилась в Каннах впервые после родов

Ирина Шейк на прогулке с мамой

Фото: instagram|bradrinaforever



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!