Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Билык воссоединилась с сыном и мужем после срыва концерта

Редагувати переклад

Муж певицы Аслан Ахмадов очень разволновался за жену и сына после инцидента с активистами, бросил все дела в Москве и примчался к семье.

Муж Ирины Билык приехал из Москвы поддержать её

Узнав, что любимой жене угрожают, муж артистки, российский продюсер и фотограф Аслан Ахмадов, отменил все дела и съемки и первым возможным рейсом прилетел к ней в Киев. После того, как он узнал, что концерт Ирины Билык в Одессе попытались сорвать агрессивно настроенные активисты, Аслан не на шутку испугался за жену и сына.

«Я знаю, что у мужа сейчас очень много работы, всячески пыталась ему объяснить, что я в безопасности, что рядом много людей, которые меня защитят в случае необходимости — не слушал. «Буду у тебя в субботу с утра», — по-мужски лаконично поставил меня перед фактом и положил трубку», — рассказывает сама певица.

Ирина Билык

Ирина рассказала на своей странице в Фейсбук, что во время беспорядков больше переживала за своих зрителей, ведь среди них было много мам с детьми.

Также Билык написала благодарность заботливому мужу, за то, что он примчался к семье, не смотря на занятость.

«Счастье — это Семья! У меня самый лучший и самый заботливый муж во Вселенной! Приятно, когда человек бросает все, потому что переживает и беспокоится! Спасибо, Аслан!»

Семья Ирины Билык

Больше всего такому повороту событий радовался полуторагодовалый сын пары Табриз. Из-за расстояния между родителями малышу не так часто удается побыть с мамой и папой одновременно.

«Возможно, это прозвучит странно, но где-то в глубине души я даже немного благодарна этим людям, которые попытались сорвать мой концерт — ведь фактически благодаря им у нашей семьи появилась внеочередная возможность побыть вместе, — размышляет Ирина. — Ни для кого не секрет, что мы живем в разных городах: я в Киеве, Аслан в Москве. У нас космическая связь, которая от расстояния становится только крепче. Но все равно иногда так хочется прижаться к крепкому мужскому плечу и любоваться тем, как сын обнимает папу! Так что сейчас я просто очень сильно счастлива из-за того, что рядом со мной — мои самые родные и самые близкие! И всем-всем людям хотела бы посоветовать жить так, как я — в первую очередь думать о том, как свою жизнь сделать лучше, а не чью-то — хуже».

Фото: пресс-служба Ирины Билык, фейсбук Ирины Билык

Читать также:

Активисты чуть не сорвали концерт Ирины Билык в Одессе

Надя Дорофеева, Ирина Билык и ALEKSEEV на афтепати Руслана Квинты

Регине Тодоренко потребовалась помощь врачей



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!