Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Инсайдеры рассказали об отношениях Селены Гомес и The Weeknd

Редагувати переклад

Источники из окружения модного музыканта поведали, что Абель уже давно был влюблен в Селену Гомес…

Селена Гомес и Абель - роман

The Weeknd и Селена Гомес стали самой горячей парой недели – после того, как позавчера их видели вместе в одном из ресторанов Малибу. Сейчас этот артист вызывает большой интерес: ведь за его любовь сражаются две такие эффектные девушки как Селена Гомес и Белла Хадид.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес оголилась перед камерами

О новом романе The Weeknd, настоящее имя которого Абель Тесфайе, и Селены Гомес рассказали источники из окружения артиста.

«Они первоначально хотели сохранить свои отношения в тайне.  Но потом решили, что их не особенно волнует тот факт, что об этом узнают все», — рассказал инсайдер.

Другой же инсайдер сообщил, что Селена и Абель были готовы к новому роману.

«Селена была сосредоточена на том, чтобы вновь обрести себя после всех курсов лечений, которые она проходила последние четыре месяца. Абель же хотел позабыть о прежних отношениях», — поведал уже другой инсайдер.

Не секрет, что около двух лет артист встречался с моделью Беллой Хадид. И хотя девушка признавалась, что очень любит Абеля и гордится его успехами, вместе они быть не смогли.

Этот же источник поведал, что Абелю уже давно нравилась Селена Гомес.

«Он считает ее сексуальной и очень талантливой. Они стала общаться перед праздниками, хотя он давно уже заприметил ее. Думаю, им весело друг с другом. Однако они не хотят торопиться и будут медленно узнавать друг друга», — шепнул инсайдер.

Напомним, что молодой и модный музыкант пока не торопится связать себя серьезными отношениями.

«Брак пугает меня», — сообщил 26-летний канадец известному изданию GQ, на обложке которого он появится уже в феврале.

«Я из тех парней, которые сначала заводят детей, а потом уже женятся», — добавил он о себе.

Странное заявление, не так ли? По-видимому, он хотел сказать, что в вопросах брака не традиционен и все делает наоборот – совсем не так, как принято в обществе.

The Weeknd стал очень популярен  после выпуска своего третьего студийного альбома Starboy.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Из-за чего Белла Хадид разозлилась на подругу Селену Гомес

Как считают многие эксперты, он сделал свою карьеру благодаря откровенно сексуальным текстам и своему необычному внешнему виду. Напомним, что несколько лет назад он носил нетривиальную прическу, но сейчас изменил свой имидж.

Однако сам Абель считает что очень изменился за последние годы.

«Я стал более осмотрительным, чем четыре года назад, когда я впервые получил все и стал наслаждаться жизнью», — сообщил он.

Артист также сообщил, что хорошая музыка и пенсии заводят его гораздо более, нежели все остальное.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Полуобнаженная Белла Хадид снялась на фоне тропиков
Белла Хадид призналась, что тяжело больна



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!