Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Инсайдеры рассказали, когда Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся

Редагувати переклад

Источники из окружения пары сообщили, что Майли и Лиам собираются связать себя узами брака в День независимости – 4 июля…

Свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта уже стала притчей во языцех. Потому что каждые четыре-шесть месяцев забрасывается информация о том, что они или поженились уже, или вот-вот поженятся.

На этот раз раскололись инсайдеры. Друг пары сообщил, что торжество намечено на 4 июля: в этот день Америка отмечает один из своих главных праздников – День независимости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сестра Майли Сайрус рассказала о ее замужестве

Что же касается места проведения церемонии, то здесь парочка оказалась традиционной. Нет, они распишутся не в собственном доме – а в Лас-Вегасе!

«У Майли всегда была идея спонтанно сыграть свадьбу в Лас-Вегасе. Церемония планируется на четвертое июля. Присутствовать будут только близкие друзья и семья», — сообщил инсайдер изданию NW magazine.

Официального подтверждения этой информации от представителей пары и самих молодых людей пока не поступало.

Слухи о предстоящей свадьбе Майли и Лиама стали ходить еще с прошлого года, когда парочка неожиданно воссоединилась.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Напомним, что Сайрус и Хемсворт стали встречаться еще в 2009 году. Однако отношения возлюбленных не были стабильными. Тогда девушка и юноша все время выясняли, кто из них главный. Закончилось тем, что Лиам и Майли расстались.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ Америки: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт уже женаты

При этом певица не теряла времени даром. У нее был бурный роман с Патриком Шварценеггером. И хотя ходили разговоры, что парочка собирается жениться, они вдруг расстались. Потом всплыла информация, что Патрик изменял своей подруге. Так или нет – неизвестно: потому что сам Шварценеггер-мл. отрицал свои измены.

Но уже в прошлом году Сайрус снова стала появляться в компании своего прежнего возлюбленного – Лиама.

Лиам Хемсворт - личная жизнь

А в марте этого года СМИ взбудоражила новость о женитьбе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Слухи о свадьбе дочки пустил отец девушки — Билли Рэй Сайрус. Он опубликовал фото Майли в белом платье и подписал его очень красноречиво.

«Я так счастлив… И ты так счастлива».

И что можно подумать после такого откровения? И хотя официального подтверждения данной новости не было, поклонники вовсю стали поздравлять певицу и актера в комментариях в социальных сетях.

Лиам Хемсворт - биография

Также ранее друзья пары сообщали, что Майли не хочет пышной свадьбы и не собирается тратить на церемонию миллионы долларов. Она мечтает провести небольшое торжество в стиле хиппи в Гималаях.

Теперь ее планы изменились – и она собирается выйти замуж за своего Лиама в Лас-Вегасе. Что ж – будет ждать или опровержения, или подтверждения.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
СМИ Америки: Майли Сайрус тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта
Майли Сайрус сообщила, что ей не нравится подаренное женихом кольцо

Фото: instagram|liamhemsworth



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!