Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Инсайдеры: Ирина Шейк и Брэдли Купер хотят иметь много детей

Редагувати переклад

Поскольку звездная пара не хочет комментировать своих радостных новостей, за них это делают инсайдеры. Люди из близкого окружения рассказали американским СМИ о планах будущих родителей.

Беременность супермодели стала самой горячей новостью уходящего года. И на фоне разводов и разрывов других супругов Ирина и Брэдли выглядят эдакой позитивной парочкой.

И хотя влюбленные никак не комментируют ни беременность, ни свадьбу – за них это делают приятели из их окружения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк и Брэдли Купер знают пол будущего малыша

Неделю назад все узнали, что будущим родителям уже известен пол их малыша. Сейчас Ирина и Купер заняты тем, что выбирают для него имя.

«Они знают пол будущего малыша и уже выбрали для него несколько имен, которые им нравятся, но пока не остановились на каком-то одном. После рождения первенца пара планирует расширить семью, подарив ему брата или сестру», – говорят информаторы.

Как ни странно, но эту же информацию подтверждают и другие люди, близкие к Куперам.

«Они хотят прожить вместе до старости и стать родителями нескольких детей», сказала другой человек.

Понятно, что парочка сейчас очень счастлива. Но мы бы не стали торопить события и заглядывать на год, пять, десять или больше лет вперед. Ведь кто знает – что произойдет через полгода, к примеру?

Напомним, что пара пока не расписана, хотя в прессе уже последние месяцы ходит множество слухов относительно предстоящей свадьбы.

А вот на прошлой неделе Ирина всех сильно потрясла, появившись с кольцом на безымянном пальце. И хотя она уже несколько дней его носила – вся западная пресса еще несколько дней обсуждала тайную помолвку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная и обнаженная Ирина Шейк в клипе модного режиссера

Никто не ожидал, что закоренелых холостяк Купер вдруг решит жениться. Но мы пока доподлинно не знаем о планах пары. Ни Купер, ни Ирина пока не сообщили, что они собираются жениться или становиться родителями.

Тем не менее пара словно дразнит таблоиды. Шейк активно выходит на подиумы, к тому же появляется на шопинге.

Напомним, на днях фотографы засекли Ирину и маму ее жениха Глорию – женщины делали покупки на фермерском рынке Whole Foods Market, который очень популярен у звезд.

Женщины выбирали овощи и другие продукты. Ирина возила тележку и ела мороженое.

На известной модели была черная накидка поверх такого же цвета юбки. На носу – темные очки. Ирина решила, что хорошо замаскировалась, но папарацци все равно ее рассекретили.

А вот мадам Купер была одета в светлую кофту. Похоже, что женщины неплохо ладят, коль вместе пошли на базар.

«Шейк обожает мать Брэдли, и она отвечает ей взаимностью. Глория просто хочет, чтобы ее сын был счастлив. Для Ирины очень важно произвести на нее впечатление. Хотя Ирина ладит с любым, кому Брэдли ее представляет. И это делает их отношения почти безукоризненными», — говорили инсайдеры еще год назад.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют свадьбу!
Ирина Шейк ревнует своего Купера



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!