Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Илон Маск выложил фото возлюбленной Эмбер Херд

Редагувати переклад

Эксцентричный миллиардер Макс уже перестал скрывать, что находится в любовной связи со скандальной блондинкой Эмбер Херд…

Эмбер Херд - новые кадры

www.kinopoisk.ru

Несколько часов назад миллиардер похвастался новым снимком своей любовницы Эмбер. На своей странице в Инстаграме, где он крайне редко публикует личные снимки, Илон вдруг выложил фото Херд в роли королевы Меры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд отметила день рождения с миллиардером Илоном Маском

«Эмбер Херд в роли Меры, королевы Атлантиса», — вот так коротко подписал мужчина снимок.

Напомним, что сейчас молодая блондинка снимается в блокбастере «Аквамен», где играет эту самую королеву.

По подписи и самому факту размещения фото становится ясно, что эксцентричный миллиардер просто без ума от своей новой пассии!

Напомним, что об отношениях парочки стало известно в конце апреля. Именно тогда в Австралии пара перестала скрывать свой роман.

Их сфотографировали сидящими вместе в ресторане – пара отмечала день рождения Эмбер. При этом на щеке мужчины красовался яркий след от алой помады Эмбер – как тавро. А сама девушка по-хозяйски положила на плечо мужчины руку – такая вот неоднозначная поза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд собралась замуж за миллиардера

Также стоит добавить, что месяц назад, еще до всех этих снимков, СМИ стало известно, что Эмбер Херд собирается замуж за Илона Маска. Об этом в интервью журналу Grazia рассказал отец Эмбер Дэвид Херд:

«Эмбер и Илон серьезно настроены по отношению друг к другу. Она бы хотела стать его женой», — простодушно поведал папаша блондинки журналистам.

Отношения Илона Маска и Эмбер Херд в последнее время под самым пристальным вниманием таблоидов. Личная жизнь 45-летнего IT-гения и миллиардера и как и 31-летней актрисы поинтереснее любой мелодраматической стори!

Илон совсем недавно развелся со своей женой — актрисой Талулой Райли, на которой был женат дважды. Эмбер Херд завершила развод с Джонни Деппом. Год назад она заявила, что Депп ее бил, а также что он пил и принимал наркотики. Несколько месяцев Эмбер будоражила весь мир, рассказывая, какой Депп негодяй, и какая она – белая и пушистая.

Но уже летом прошлого года просочилась информация, что миллиардер Маск ухаживает за Эмбер – а та принимает знаки его внимания.

Сатло известно, что Эмбер провела несколько дней в отеле Илона в Майами, затем посетила его офис в Лос-Анджелесе. Он, в свою очередь, побывал у нее в гостях. В августе прошлого года папарацци сфотографировали Херд и Маска на выходе из ночного клуба в Лондоне.

Инсайдеры также рассказали, что еще пару лет назад Илон пытался ухаживать за Эмбер. Но тогда она была по уши влюблена в Деппа, и ей явно было не до миллиардера.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмбер Херд судится с продюсером из-за эротических кадров
Эмбер Херд и другие звезды напомнили Трампу о конституции



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!