Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Илон Маск признался, что страдает от тяжелой болезни

Редагувати переклад

Известный миллиардер Илон Маск сообщил, что страдает от биполярного расстройства, и что в его жизни – много стрессов и падений…

илон маск - биография

www.kinopoisk.ru

В последнее время господин Маск стал часто появляться в медиа. И из ученого и бизнесмена он стал превращаться в эдакого шоумена.

К примеру, в последнее время он увлекся «Твиттером» — вернее, стал больше писать о себе и отвечать на вопросы людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Илон Маск выложил фото возлюбленной Эмбер Херд

Так миллиардер поведал, что постоянно пребывает в состоянии стресса и даже страдает от маниакально-депрессивного психоза.

илон маск - книга

www.kinopoisk.ru

Один из пользователей написал Илону, что у него — невероятная жизнь, на что предприниматель решил ответить следующее:

«В жизни есть место и невероятным высотам, и ужасным падениям, и постоянному стрессу — такова реальность. Не думаю, что люди хотят слышать о последних двух», — честно и жестко парировал он.

Другой же человек спросила Маска о биполярном расстройстве. И миллиардер подтвердил, что знает, что это такое и страдал от этой болезни.

«Да, но возможно не с медицинской точки зрения. Я не знаю. Плохое настроение зависит от плохих событий. Если ты покупаешь билет в ад, то не честно обвинять ад», — написал он.

В общем, так до конца и неясно: что именно Илон имел в виду? То ли он говорил о том, что у него бывали депрессии, то ли он и в самом деле имеет такой диагноз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Друзьям Илона Маска не нравится Эмбер Херд

Напомним, что в последнее время о Маске заговорили из-за его романа с актрисой Эмбер Херд.

В июне появилась инсайдерская информация о том, что основатель компаний SpaceX и X.com сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Эмбер.

Естественно, та не стала отвергать своего поклонника и дала согласие в ближайшем будущем стать мадам Маск. Но никакого официального подтверждения от пары не последовало.

Восторгов Маска по поводу Эмбер, похоже, больше никто из его окружения не разделяет. К примеру, друзья миллиардера опасаются, что блондинка вскружит их приятелю голову и потом бросит, как она это сделала с Джонни Деппом. К тому же еще и часть состояния отсудит.

«Илон очень любит экстравагантных женщин, поэтому неудивительно, что ему понравилась Эмбер. Но все прекрасно знают, что у нее не очень хорошая репутация. А поскольку Илон — человек увлекающийся, мы опасаемся, как бы она не разбила ему сердце», — рассказал друг Маска.

эмбер хtрд - фото

Эксцентричный миллиардер уже познакомил новую девушку со своими детьми. Напомним, что у него от первого брака с однокурсницей Жюстин пятеро сыновей. Пятеро!

К слову, когда он разлюбил мать своих детей, он преспокойно оставил ее. И перекинулся на другую девушку – его новой любовью оказалась малоизвестная британская артистка Талула Райли,

эмбер хёрд на улице

Но и с ней он был недолго – потому что влюбился в Эмбер. Так что они с Херд нашли друг друга, и кто кому разобьет сердце – еще большой вопрос.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмбер Херд весело проводит время с Илоном Маском и его детьми

Роман между Эмбер Херд и Илоном Маском набирает обороты

Фото: instagram|amberheardnews



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!