Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хлоя Морец о Клинтон, Кардашьян и планах на жизнь

Редагувати переклад

Восходящая звездочка Морец на днях дала развернутое интервью, в котором поделилась своими планами на будущее и дала оценку некоторым современным персонам…

ХлояМорец

Хлоя в последнее время стала очень популярной! И во многом благодаря своей бурной личной жизни и высказываниям.

В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter 19-летняя актриса призналась, что в ближайшее время собирается заняться продюсированием, а актерство на время оставить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хлоя Морец лечит разбитое сердце в Париже

Хлоя

Хлоя также коснулась своей перепалки с Ким Кардашьян.

«Я думаю, что уделила внимание людям, которые не достойны моего внимания. В каком-то смысле я жалею, что отреагировала на это фото, хотя я совсем не жалею о том, что написала», — сказала она.

В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter 19-летняя актриса призналась, что в ближайшее время собирается заняться продюсированием, а актерство на время оставить

Напомним, что несколько месяцев назад Хлоя разругалась с тусовщицей, раскритиковав очередное «голое» фото Ким.

главная

«Ким Кардашьян, я искренне надеюсь, что ты понимаешь, как важно молодой женщине осознавать, что добиваться своей цели можно и без демонстрации тела.

Есть огромная разница, когда ты как знаменитость даешь повод уважать себя и когда даешь повод стыдить себя за распутные фотографии», — написала Хлоя.

Я думаю, что уделила внимание людям, которые не достойны моего внимания. В каком-то смысле я жалею, что отреагировала на это фото, хотя я совсем не жалею о том, что написала, — Морец о Кардашьян

Юная барышня зачем-то вдруг решила поучить жизни взрослую Кардашьян. На что та резонно ответила:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова разошлись

 

«Поприветствуем Хлою Грейс Морец, которую никто не знал до этого момента».

Хлоя2

Кардашьян тут тоже не права: в отличие от нее самой Морец снялась во многих фильмах и уже имеет и славу, и поклонников. А главное – она восходящая звезда кино. А вот популярность Ким – довольно сомнительна, хотя ее «голые» фотки пока и набирают миллионы.

Далее в интервью Хлоя рассказала о том, что восхищается и учится у Хиллари Клинтон, кандидата в президенты.

«Я поняла, что быть самым шумным человеком — не всегда эффективно. Это я узнала от Хиллари Клинтон.

хиллария

Она как-то сказала мне: «Это здорово быть такой активной, но иногда самый мудрый способ повлиять на людей — это стать самым тихим человеком. Пусть другие бросаются словами, а ты будь приглушенным голосом, к которому прислушиваются».

Похоже, что Морец взяла совет госпожи Клинтон на вооружение. Более того, она так ничего и не сказала о главном, что более всего волнует поклонников – о своем разрыве с Бруклином Бекхэмом. Но будем ждать – скоро информация появится.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Хлоя Морец о пластике и своем бойфренде Бруклине
Хлою Морец раздражает, когда ее называют подружкой Бруклина Бекхэма

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!