Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хиллари Клинтон собрала всех звезд!

Редагувати переклад

Вчера все знаменитости Голливуда пришли поддержать своего кандидата – Хиллари Клинтон. По правде говоря, ни одни из президентов не может похвастаться такой мощной звездной поддержкой!

hillari1

Вчера в нью-йоркском театре St. James Theatre на Бродвее один из кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон собрала своих единомышленников. Ее пришли поддержать все звезды Голливуда!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна разделась ради Хиллари Клинтон

Среди них были: Джулия Робертс, Сара Джессика Паркер, Эмили Блант и Энн Хэтэуэй, Хелен Миррен, Джейк Джилленхол, Сиенна Миллер. Проще сказать, кто не пришел, чем вспомнить всех тех, кто явился на мероприятие!

helen

Звезды по очереди поднимались на сцену, произносили речи, говорили теплые слова в адрес кандидата от Демократической партии США.

К слову, почти все что-то пели, танцевали – в общем, демонстрировали свои таланты и явно хотели ободрить собравшихся.

roberts

Семья Клинтон тоже появилась на мероприятии: перед собравшимися выступили муж Билл Клинтон и дочь Челси.

Напомним, что предвыборная гонка близится к финалу: 8 ноября американцы сделают свой выбор, отдав голос Хиллари Клинтон или Дональду Трампу.

Джулия Робертс, Сара Джессика Паркер, Эмили Блант и Энн Хэтэуэй, Хелен Миррен, Джейк Джилленхол, Сиенна Миллер. Проще сказать, кто не пришел, чем вспомнить всех тех, кто явился на мероприятие!

Пока же кандидаты продолжают всеми силами привлекать сомневающихся избирателей и проводят масштабные сборы средств для своих кампаний.

psarker2

При этом льются тонны компромата, который способен уничтожить политическую карьеру или хотя бы вывести из гонки одного из кандидатов. Тем не менее и Трамп, и Клинтон пока держатся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джастин Тимберлейк поможет Хиллари Клинтон деньгами

Недавно сообщалось, что у Хиллари неважно обстоят дела со здоровьем. Президент США Барак Обама предложил ей пройти обследование в военном госпитале Уолтер-Рид. Об этом сообщило издание The Washington Times.

Предвыборная гонка близится к финалу: 8 ноября американцы сделают свой выбор, отдав голос Хиллари Клинтон или Дональду Трампу

Состояние здоровья Хиллари Клинтон стало объектом обсуждений после того, как в сентябре ей стало плохо, и Хиллари была вынуждена прервать участие в мемориальной акции, посвященной памяти жертв 11 сентября 2011 года.

billhill

Однако мадам Клинтон обратилась в Пресвитерианскую клинику, где ей прописали нужные лекарства. В процессе обследования у нее были установлены некоторые проблемы со здоровьем.

Для поддержания сердца женщине выписали лекарства, побочными эффектами которых могут быть сонливость или слабость.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Хлоя Морец о Клинтон, Кардашьян и планах на жизнь
Голую Кэти Перри арестовали копы!

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!