Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хейли Болдуин названа самой сексуальной женщиной 2017 года

Редагувати переклад

Племянница Алека Болдуина и знаменитая топ-модель Хейли Болдуин теперь носит гордое звание — самая сексуальная девушка-2017. Этот титул стал для Хейли первым крупным признанием за годы работы на подиуме.

 Хейли Болдуин

Хейли Болдуин всего 20 лет, и она уже может похвастать славой на многих поприщах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модель plus-size Эшли Грэм разделась для глянца

Впервые о девушке заговорили, когда ей было 17 лет — тогда мисс Болдуин только пришла в модельный бизнес и появилась в первых съемках для глянца. Дочь знаменитого актера Стивена Болдуина, родного брата Алека, с детства привыкла к повышенному вниманию.

 Хейли Болдуин фото

Новым поводом для сплетен стал ее бурный, но краткий роман с певцом Джастином Бибером в прошлом году. Кумир всех девочек дружит с Хейли еще с детства, потому сказать наверняка, где начинались ухаживания и кончалась дружеская поддержка, в этих отношениях сложно до сих пор.

Тем не менее, Хейли не дает никакой информации о своей личной жизни для прессы, так что либо знаменитость все еще свободна, либо она с Джастином. По словам мисс Болдуин, только один ужчина уже долгие годы владеет ее сердцем — Лео Ди Каприо. Модель часто размещает в своем Инстаграме его фото и в открытую заявляет, что не отказала бы актеру.

 Хейли Болдуин фото 2017

Тем не менее, Леонардо, старшего на 20 лет, Хейли не заинтересовала — зато о его попытке закрутить интрижкой с Кеннией Болдуин, мамой молодой звезды, известно всем.

Вероятно, теперь у девушки не будет отбоя от поклонников — все же, звание самой сексуальной и горячей знаменитости года — это нетривиальный титул.

самая сексуальная девушка-2017

Напомним, Hot-100 от знаменитого мужского журнала Мaxim, который в этом году венчает Хейли Болдуин, в 2016-м покорила новозеландская топ-модель и подруга Кристен Стюарт Стелла Максвелл.

Кажется, блондинки с пышными формами — вечные фаворитки мужчин во всем мире. Хотя Хейли, кстати, знаменита смелыми экспериментами со своим образом — девушка с легкостью соглашается на радикальные перемены во внешности ради съемок.

модель хейли болдуин

За последние годы, позируя для глянца и рекламы знаменитых брендов, Хейли успела побывать блондинкой, брюнеткой, примерить кудри и розовые волосы. И любой из этих образов к лицу кареглазой красотке!

модель хейли болдуин фото
модель хейли болдуин фото 2017

Для специального издания Мaxim, посвященного сотне самый сексуальных барышень 2017 года, Хейли позировала в пикантном образе — ботфорты и кружевной боди для обложки, и несколько нежных, но смелых луков — для разворота.

фото: @maximmag, @haileybaldwin

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пенелопа Крус появилась в образе Донателлы Версаче

Селена Гомес и ее любимый The Weeknd теперь живут рядом



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!