Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хэлли Берри выложила провокационный кадр

Редагувати переклад

Известная актриса вновь похвасталась фигурой, выложив довольно странный кадр…

Хэлли Берри периодически радует публику провокационными снимками. Что правда, она никогда не выкладывает фотографии, на которых можно рассмотреть ее тело. Как раз напротив: ее кадры всегда целомудренны, но и дают простор фантазии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хэлли Берри дала отпор наглой поклоннице

Вот и на сей раз артистка осталась верной себе. Снимок – довольно странный. Обнаженная Хэлли стоит за стеклом, в котором прозрачные горизонтальные полосы чередуются с матовыми. В общем, понятно, что Берри без одежды, но и рассмотреть ничего нельзя.

Сама Хэлли подписала свой пост следующим образом:

«Я скажу вам, что для меня значит свобода. Отсутствие страха», — таинственно сообщила звезда.

Загадочный кадр собрал большое количество восхищенных комментариев в аккаунте Берри.

Несмотря на свои годы, актриса в прекрасной форме. Каждая публикация и выход 50-летней звезды экрана сопровождаются комплиментами в адрес ее фигуры и внешности.

Хэлли сама уже не раз рассказывала, как ей удается поддерживать такую классную форму. Секрет звезды заключается в том, что она не сидит на диетах, а просто придерживается правильного питания: она ест правильную еду шесть дней в неделю, а один день позволяет себе некоторые гастрономические слабости.

Хэлли Берри  и ее мужчины

Напомним, в конце декабря прошлого года Хэлли Берри все же развелась со своим супругом Оливье Мартинесом.

В последнее время нас потрясали громкие скандальные разводы: начала Эмбер Херд с Джонни Деппом, потом – Джоли с Питтом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хэлли Берри продемонстрировала идеальную фигуру

Но Берри и Мартинес, похоже, все урегулировали без скандала и привлечения журналистов. Они договорились о равных правах опеки над 3-летним сыном Масео. 8-летняя Нала очень любит своего приемного отца Оливье, да и он относится к ней как к родной.

Хэлли Берри - семья

При этом пара пока еще не урегулировала имущественные вопросы. Хотя многие уверяют, что здесь проблем быть не должно, ведь знаменитости перед свадьбой заключили брачный договор. Значит, у Холли есть шанс сохранить большую часть своего 80-миллионного состояния.

Напомним, что Холли Берри и Оливье Мартинес объявили о разводе осенью 2015 года после двух лет брака. Слухи о проблемах в отношениях актерской четы ходили уже более года.

«Мы пришли к пониманию необходимости расстаться с тяжелым сердцем. Но мы оба будем двигаться дальше с уважением друг к другу и ставить интересы сына превыше всего», — говорилось в заявлении Берри и Мартинеса.

Хэлли Берри - биография

Ранее сообщалось, что у Мартинеса есть проблемы – он бывает слишком агрессивным и скандальным. Он не может справиться с внезапными вспышками гнева, которые его охватывают.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Хэлли Берри запустила свой Scandale!
Хэлли Берри закрутила новый роман

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!