Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хэлли Берри с молодым бойфрендом отдыхает на островах

Редагувати переклад

Актриса Хэлли Берри отправилась на тропические острова в Тихом океане в компании своего молодого бойфренда Алекса Да Кида…

Еще в сентябре пошли разговоры о том, что у 51-летней Хэлли Берри случился роман с музыкальным продюсером 35-летним Алексом Да Кидом. Тогда пара подтвердила слухи о своих отношениях.

Сейчас же актриса и хип-хоп продюсер, которые появляются вместе на публике крайне редко, отдыхают на островах Французской Полинезии в Тихом океане.

холли берри 2017

Фотографиями из райского местечка Берри выкладывает на своей странице в Инстаграме.

«Проживаю лучшие дни своей жизни», — таинственно сообщает она.

В профиле знаменитости пока не появилось ее селфи с Да Кидом. Они публикуют снимки по отдельности. Что же касается Алекса – то он вообще личность закрытая.

Холли Берри на отдыхе

Известный музыкальный продюсер имеет страничку в «Твиттере», однако своих личных фото он практически не выставляет. А если что-то и появляется, то в такой обработке, что не поймешь: кто в кадре.

Добавим, что в сентябре красавица Берри выложила фото, на котором она изображена со своим новым возлюбленным — британским продюсером, обладателем премии «Грэмми» Алексом Да Кидом.

Холли Берри бойфренд

Снимок черно-белый, на нем влюбленные запечатлены в профиль.

«Мой баланс», — вот так коротко и ясно она подписала снимок.

Аналогичное фото появилось и в «Твиттере» музыканта. Он также обыграл подпись своей женщины: «Мой… баланс».

Согласно информации западной прессы, они познакомились через общих друзей и встречаются около двух месяцев.

Несколько дней назад они явились на вечеринку, которая состоялась в рамках Недели моды в Лондоне.

Добавим, что Берри в конце прошлого года все же развелась со своим супругом актером Оливье Мартинесом, с которым она прожила в браке три года. Ее бракоразводный процесс начался в 2016 году.

Они воспитывают 3-летнего сына Масео. Также у актрисы есть 9-летняя дочь Нала от манекенщика Габриэля Обри. К слову, Нала считает Оливье своим отцом, да и мужчина очень привязан к девочке и тоже считает ее родной.

хэлли берри супруг

www.imdb.com

Напомним, что в октябре Хэлли Бери путешествовала по Индии и публиковала в Инстаграме яркие фото. На некоторых фотографиях Хэлли выглядит спокойно и умиротворенно, а на других — примеряет образ индийской красавицы, чье тело украшено индийскими рисунками и многочисленными украшениями.

«Иногда вселенная переносит нас в места, где наши души больше всего хотят быть, дабы видеть более ясно. Так благодарна, что сейчас я здесь», — подписала один из снимков актриса.

холли берри фото 2017

Фото: instagram|halleberry



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!