Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хэлли Берри рассказала о своей беременности

Редагувати переклад

Буквально вчера американские таблоиды заподозрили, что Берри снова беременна. Звезда кино решила сама прояснить ситуацию…

Хэлли Берри - беременность

kinopoisk.ru

Буквально накануне эффектная 50-летняя красотка Хэлли Берри посетила мероприятие Chrysalis Butterfly Ball. Актриса явилась в серебристом платье, которое несколько обтягивало ее. Вдобавок ко всему звезда, когда позировала, выложила руки на живот. И этот ее жест спровоцировал слухи о беременности артистки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хэлли Берри продемонстрировала идеальную фигуру

Сегодня 50-летняя актриса нарушила молчание и впервые прокомментировала разговоры. Она прямо сообщила, что пока не ждет ребенка.

«Разве девочка не может позволить себе стейк и жаркое?» — написала Берри в Инстаграме.

А до этого комментарий изданию TMZ по этому вопросу дал проверенный инсайдер:

«Хэлли Берри не беременна. Повторяю — не беременна», — сообщил тот.

Напомним, что Берри воспитывает двоих детей — дочь Налу, которая родилась в 2008 году от манекенщика Габриэля Обри, а также сына Масео, рожденного 5 октября 2013 года от актера Оливье Мартинеса.

Появление второго ребенка Хэлли считает настоящим чудом, о чем после его появления на свет рассказала на шоу Эллен ДеДженерес:

Хэлли Берри - фигура

«Таких, как я, называют старородящими. Когда я узнала о беременности, я была в большом шоке, ведь я находилась уже в предменопаузе. Я совершенно не думала, что могу снова забеременеть и даже была какое-то время уверена, что мне не нужно повторно выходить замуж. Но — никогда не говори никогда», — сообщила тогда Берри.

Напомним, что Хэлли Берри периодически заставляет публику говорить о себе, когда выкладывает провокационные кадры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хэлли Берри дала отпор наглой поклоннице

Что правда, она никогда не выкладывает фотографии, на которых можно рассмотреть ее тело. Как раз напротив: ее кадры всегда целомудренны, но и дают простор фантазии.

Хэлли Берри - дети

Вот и на сей раз артистка осталась верной себе. Снимок – довольно странный. Обнаженная Хэлли стоит за стеклом, в котором прозрачные горизонтальные полосы чередуются с матовыми. В общем, понятно, что Берри без одежды, но и рассмотреть ничего нельзя.

Сама Хэлли подписала свой пост следующим образом:

«Я скажу вам, что для меня значит свобода. Отсутствие страха», — таинственно сообщила звезда.

Загадочный кадр собрал большое количество восхищенных комментариев в аккаунте Берри.

Хэлли Берри - новые фото

Несмотря на свои годы, актриса в прекрасной форме. Каждая публикация и выход 50-летней звезды экрана сопровождаются комплиментами в адрес ее фигуры и внешности.

Хэлли сама уже не раз рассказывала, как ей удается поддерживать такую классную форму. Секрет звезды заключается в том, что она ест правильную еду шесть дней в неделю, а один день позволяет себе некоторые гастрономические слабости.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Хэлли Берри и Оливье Мартинес все же развелись
Хэлли Берри запустила свой Scandale!

Фото: instagram|halleberry



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!