Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хэлли Берри дала отпор наглой поклоннице

Редагувати переклад

Одна из поклонниц артистки предположила, что Берри стыдится своих детей и поэтому скрывает их от публики! И вот тут Хэлли молчать не стала…

Инстаграм

Инстаграм

Всем известно, дети – это святое. Можно сколько угодно говорить гадости об артисте, но сказать дурное о его ребенка – не позволительно никому!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Хэлли Берри продемонстрировала идеальную фигуру

В очередной раз в этом можно убедиться, если войти на страницу Хэлли Берри. Звезда экрана не очень часто показывает фотографии детей, а если снимки и появляются, то на них невозможно рассмотреть лиц малышей.

foto

И вот одна из тех, кто часто просматривает страницу Берри, предположила, что артистка просто стесняется своих сына и дочь.

И кто бы мог подумать – вот тут сама Берри решила высказаться!

«Я заметила, что вы уже несколько раз писали подобные вещи, так что позвольте мне кое-что разъяснить — я не стыжусь своих детей.

И вот одна из тех, кто часто просматривает страницу Берри, предположила, что артистка просто стесняется своих сына и дочь

Но вместо того чтобы показывать их лица, я ищу другие способы демонстрировать то, что они являются важной частью моей жизни. Я стараюсь оградить их частную жизнь от посторонних, так как они всего лишь дети», — гневно написала звезда.

deti

В конце концов, это личное дело родителей – показывать или нет своих детей. Некоторые с удовольствием выставляют фотографии детей, а некоторые свято охраняют свою территорию.

Есть такие, кто продает снимки за миллионы, а деньги потом жертвует на благотворительность. И это их право!

Я ищу другие способы демонстрировать то, что они являются важной частью моей жизни. Я стараюсь оградить их частную жизнь от посторонних, так как они всего лишь дети, Берри

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хэлли Берри закрутила новый роман

«Это только мое мнение и я не критикую людей, которые поступают иначе. Моя задача как матери в том, что я должна защищать частную жизнь своих детей всеми способами. Когда они вырастут и достигнут того возраста, когда захотят публиковать свои фото в Интернете — они сделают это и это будет их решением, а не моим», — закончила артистка.

olive

Ее поддержали и другие пользователи, которые согласились с тем, что глупо думать, будто Холли стесняется детей, раз не публикует их снимки.

После этого «обидчица» Хэлли попросила прощения и уверила всех, что не имела в виду ничего плохого.

Напомним, что Хэлли Берри воспитывает 8-летнюю дочку Налу от бойфренда Гэбриэля Обри и 3-летнего сына Масео, отцом которого является супруг актрисы Оливье Мартинес.

berri2

Моя задача как матери в том, что я должна защищать частную жизнь своих детей всеми способами, — Хэлли

Также недавно СМИ сообщили, что артистка  не будет продолжать бракоразводный процесс с Оливье Мартинесом. Около года назад актриса подала на развод из-за частых  вспышек гнева  своего супруга.

Но сейчас, похоже, сама женщина, передумала разводиться, хотя все документы уже собраны. Хэлли решила дать шанс мужу, она все еще любит его, да и дети очень привязаны к отцу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Звездные пары, которые передумали разводиться
Топ-5 знаменитостей, которые живут с неизлечимыми болезнями

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!