Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гвен Стефани выходит замуж!

Редагувати переклад

На днях звезда подтвердила, что собирается изменить свой социальный статус до конца этого года… Свадьба Гвен Стефани и Блейка Шелтона не за горами!

БлейкГвен

Да-да, уже целый год ходят разговоры о том, что Стефани и Шелтон собираются стать мужем и женой. И эти приятные слухи вовсе не беспочвенны!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Гвен Стефани рассказала о романе с Блейком Шелтоном

Когда певицу спросили на одном из недавних телешоу, собирается ли она замуж, Гвен подтвердила:

«Это произойдет совсем скоро».

гвенБлейк

Инсайдер поделился информацией, что пара планирует сыграть свадьбу до конца этого года.

«Влюбленные очень счастливы. Блейк прекрасно себя чувствует рядом с Гвен. Они много времени проводят вместе», – сообщил источник из окружения пары.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Муж Гвен Стефани требует содержать его после развода

На самом деле Гвен и Блейк действительно выглядят счастливыми. Они всюду появляются вместе, обнимаются и целуются. С их лиц не сходят счастливые улыбки – и он, и она просто светятся от счастья!

вместе

Напомним, их отношения начались чуть меньше года назад на шоу The Voice, где они оказались в жюри. И Блейк, и Гвен на тот момент были одинокими и с разбитыми сердцами.

Шелтон узнал об измене жены Миранды Ламберт, а Стефани подала на развод из-за систематических измен ее супруга Гэвина Россдейла.

«Влюбленные очень счастливы. Блейк прекрасно себя чувствует рядом с Гвен. Они много времени проводят вместе», – инсайдер

Роман между Гвен и Блейком развивался очень быстро. Уже зимой прошлого года она представила нового друга родителям, да и он познакомил любимую со своими мамой и отцом.

Более того, трое сыновей певицы очень хорошо восприняли нового бойфренда мамы – у них с Блейком отличные отношения.

пара1

Поговаривают, что 40-летний Шелтон мечтает, чтобы подруга родила ему ребенка. Ведь у него нет своих биологических детей. Да и 46-летняя Гвен, по рассказам друзей, не против заиметь дочь.

Напомним, недавно наше издание сообщило, что бывший муж Гвен Стефани нашел ей замену. Мужчину уже неоднократно видели вместе с белокурой красавицей Элин Нордегрен.

При этом пара пока не подтвердила этого. Собственно, и не стоит ждать, что в ближайшее время появится какое-либо заявление от Россдейла.

россд

Гэвина Россдейла неоднократно видели вместе с белокурой красавицей Элин Нордегрен, бывшей женой самого богатого спортсмена мира Тайгера Вудса

Стефани и Россдейл 13 лет состояли в браке, воспитывали троих детей. Но потом Гвен узнала, что супруг регулярно изменяет ей с няней детей. И через некоторое время Стефани подала на развод.

При этом Россдейл все время отмалчивался. Возможно, ему тоже есть что сказать? Также известно, что он претендовал на половину состояния супруги.

эксы

 

Первоначально Россдейл претендовал на половину состояния супруги: Гэвин заявил, что его карьера не развивалась, когда он состоял в браке со Стефани

Но когда понял, что может лишиться опеки над тремя сыновьями, значительно умерил свои притязания. Ему досталась вся недвижимость в Европе, которой обладала пара.

Да и его новая подруга Элин тоже женщина с прошлым. 36-летняя шведка – бывшая жена одного из самых богатых спортсменов мира, гольфиста Тайгера Вудса.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Гвен Стефани мечтает о дочке 
Гвен Стефани посвятит новый альбом бывшему мужу

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!