Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Группа Ракета презентовала новый клип

Редагувати переклад

Группа «Ракета» представила новый летний клип «Стильно», над видеорядом которого работала Мария ОЗ, больше известна по стоп-моушн работам как @dukhovnoe_litso. Вторым режиссером выступила Катерина Кожемякина, оператором — Денис Кучеренко.

клип группы ракета

Четыре дня снимали видеоработу в Одессе и Киеве. Преодолев холод, хронический недосып, страх высоты и глубины, ребята готовы представить идеальную видеоработу, которую с гордостью могут назвать лучшей пока за всю свою историю.

новое видео группы Ракета

Стильно

Съемки были идеальными. Одесса, дорога, свой автобус, своя команда.  Было много смешных моментов. Одесса! Она пропитана удивительными людьми. Дети нас называли фокусниками, бомжи — режиссерами блокбастера, тетушки в магазинах бесплатно угощали нас кофе, Леша Кучеренко боялся утонуть на глубине по колено. Мы не спали, грелись надуванием вручную лебедей, и испытывали нереальный кайф от происходящего. Это было превосходно. Хочется опять отправиться в увлекательное путешествие и снять очередную историю, — рассказали ребята.

видео на песню Стильно

видео на песню Стильно

Приятного просмотра и всем стильного  теплого лета!

YouTube — RAKETA

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Миддлтон проведала пострадавших при теракте
Кейт Миддлтон и принц Уильям переживают кризис

Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Р
Лиза в Telegram!