Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Группа «Антитела» изменила состав

Редагувати переклад

В эту осень Антитела входят с переменами. Недавно музыканты удивили своих поклонников фотосессией в обновленном составе.

Группа Антитела

На днях на официальной странице группы в соц.сетях был размещен пост с фото группы и подписью «…Знайомтеся, новий бас-гітарист гурту Антитіла — Михайло Чирко!»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Антитела дали большой сольный концерт на вертолетной площадке в Киеве

На снимке фаны заметили не только ранее представленного барабанщика Дмитрия Водовозова, но и нового бас-гитариста — Михаила Чирко. Михаил — довольно известная личность в украинской музыкальной среде.

С «Антителами» музыканта связывают долгие дружеские отношения, а также общая с гитаристом Дмитрием Желудем «малая» родина — город Кривой Рог.

«Время идёт, люди меняются, жизнь теряет одни смыслы и приобретает другие. В музыке есть понятие акцентов, в жизни есть понятие «расстановки приоритетов». Если для человека музыка и творчество отходят на второй или третий план, или подменяется другими более приземлёнными категориями, я считаю дальше идти вместе смысла нету. Но даже так, все что происходит — только к лучшему. Наш состав приятно усилился. Приходите на концерты, и вы поймете, о чем я.»- комментирует фронтмен группы Тарас Тополя.

В ближайшее время «Антитела» отправляются в заграничный тур, а сейчас активно готовятся к нему. Также группа работает над новыми песнями, их поклонники услышат уже совсем скоро.

Тарас Тополя

О чем будут новые композиции и каким событиям они посвящены, лидер группы пока не говорит, но подчеркивает, что они не изменят главному принципу. «Антитела» останутся группой для всей семьи!

Тарас Тополя: «На наши концерты приходят с детьми, мужьями, женами, родителями, внуками. И это, пожалуй, самое ценное, когда люди хотят разделить музыку «Антител» с самыми близкими.»

Напомним, весной этого года «Антитела» дали концерт на вертолетной площадке в Киеве, завершив им всеукраинский тур «Солнце». Послушать группу собралось более 4000 человек. Под открытым небом прозвучали композиции «Танцюй», «Лав», «Одинак», «Дунай», «Люди як кораблі», «Два акорди», и другие хиты из предыдущих альбомов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Премьера хита: «Антитела» презентовали песню «Танцюй»

А летом, 11 июля, группа презентовала клип на песню «Фари». Он стал четвертой видео-работой с альбома «Солнце». Режиссерами клипа о наболевшем — наших никудышных дорогах- выступили Дмитрий Шмурак и Дмитрий Манифест. Кстати, это уже вторая общая работа музыкантов совместно с Manifest Production.

Антитіла — Фари / Official video

Клип вышел ироничным, а в сети можно встретить много шутливых комментариев о том, что во время съемок отремонтировали больше дорог, чем за все время независимости Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Танцы со звездами 2017 — 3 выпуск от 10.09 смотреть онлайн

Регина Тодоренко рассказала, как чуть не утонула на серфинге

«Друга Ріка» презентует свой лучший трек



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!