Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Горячая штучка» Тейлор Свифт закрутила роман с Заком Эфроном?

Редагувати переклад

Появилась информация, что певица Свифт теперь начала встречаться с молодым голливудским секс-символом Закон Эфроном. А что – и она, и он свободны…

тейлор11

Похоже, что Свифт действует по принципу: новый сезон – новый роман. Конец весны и все лето она романилась с Томом Хиддлстоном. Но потом у них что-то не получилось – и парочка рассталась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тейлор Свифт расскажет правду о Томе Хиддлстоне

Но теперь на горизонте Тейлор появился новый кандидат в бойфренды — Зак Эфрон.

Друзья актера рассказали порталу HollywoodLife, что Эфрон всерьез заинтересовался певицей.

зак

«Он не говорит встречаются они или нет. Это он держит в тайне. Зато Зак признался, что ему нравятся песни Тейлор, он считает ее очаровательной и присматривается к ней», — рассказали они.

На горизонте Тейлор появился новый кандидат в бойфренды — Зак Эфрон. Говорят, что Эфрон всерьез заинтересовался певицей

Комментариев от самой Свифт по поводу слухов о новом романе пока нет. Надеемся, скоро все станет известно.

Рим

Но эти новые отношения так напоминают «влюбиться в другого назло бывшему», что просто смешно! Похоже, что певица еще не повзрослела, несмотря на то что является самой богатой исполнительницей уже не один год.

Какой-то уж слишком «скоропостижный» роман у нее получился с красавчиком Заком, не так ли?

Напомним, роман Тейлор и Тома Хиддлстона развивался очень стремительно. Ради Тома он бросила своего бывшего парня Келвина Харриса.

За три месяца отношений с Хиддлстоном они несколько раз отдохнули вместе, познакомились с родителями друг друга и, по слухам, планировали жениться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Том Хиддлстон и Тейлор Свифт расстались!

Но мужчина сбежал от подруги в Австралию – там сейчас проходят съемки «Тора». А она осталась скучать в одиночестве. Видимо, между ними была какая-то размолвка, но об этом нам неизвестно.

харрис

С Келвином Харрисом

По сообщениям инсайдеров, Том хотел, чтобы Тейлор составила ему компанию на церемонию «Эмми», которая состоится уже завтра. Но «честная» Тейлор отказалась: мол, она не станет играть роль девушки, если таковой уже не является.

Вообще-то, самые скептичные считали, что с этой «любовью» что-то не так. Ведь Хиддлстон никогда не афишировал своих отношений, а тут он даже не скрывался от папарацци. Да и Тейлор как-то совершенно по-рекламному вела, словно подставляясь под камеры фотокоров.

Screenshot_1

Напомним, что Зак Эфрон в начале 2016 расстался с моделью Сэми Миро после двух лет отношений. Говорят, она ему изменила.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Из-за романа с Тейлор Свифт пострадала карьера Тома Хиддлстона
Тейлор Свифт с размахом отметила День независимости

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!