Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Голую Кэти Перри арестовали копы!

Редагувати переклад

Но только в клипе! Артистка снялась обнаженной, чтобы изменить мир. Певица этим клипом призвала все американское население прийти на выборы президента. Свой голос Кэти уже отдала Хиллари Клинтон…

Перри2

Популярная певица Кэти Пэрри снялась смешной и совершенно голой в агитационном ролике за кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Лишний раз она доказала: юмор всегда уместен!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Между Кэти Перри и Орландо Блумом пробежала кошка?

Ролик и впрямь получился забавным. Девушка просыпается со следами бурного вечера: ее волосы торчат в разные стороны, в них застряли конфеты, дольки лимона и прочая закуска.

При этом девушка в исполнении певицы спешно собирается на выборы. И впопыхах снимает пижаму, забывая надеть одежду. Естественно, хулиганку останавливает полиция.

Кэти

Барышня усаживается в авто копов, а рядом с ней сидит такой же обнаженный парень – видимо, он тоже сильно торопился на выборы.

Кэти Пэрри снялась смешной и совершенно голой в агитационном ролике за кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Лишний раз она доказала: юмор всегда уместен!

Однако все самые интересные части тела были заботливо прикрыты черными квадратами. Жаль, конечно, но стоит сказать, что Кэти смелости не занимать.

парень

31-летняя Пэрри в своем фильме объясняет, как важно прийти и проголосовать. Звезда намекает, что не менее важно проголосовать за кандидата от демократов. Эффектная брюнетка поясняет, что все, даже тело, можно использовать как инструмент для улучшения мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Орландо Блум мечтает о детях с Кэти Перри

Напомним, что сейчас американское общество разделилось на тех, кто поддерживает Трампа, и тех, кто отдает свои голоса Хиллари Клинтон. При этом практически все звезды голосуют за лидера демократов.

На последних праймериз, что состоялись в понедельник, голоса за Клинтон и Трампа разделились следующим образом: 62% и 27 % соответственно.

клинтоны

Хиллари активно поддерживают Джордж Клуни с супругой, акцию по сбору средств для кампании Хиллари собирали Джастин Тимберлейк и Лео Ди Каприо.

О мадам Клинтон восторженно отзываются многие звезды – Хлоя Морец, к примеру. Проголосовать за нее рекомендуют Шэрон Стоун и даже скандальное семейство Кардашьян – Уэст.

А пару дней назад беременная Оливия Уайлд даже сообщила миру пол своего будущего ребенка и при этом дала понять, что с президентом Хиллари будет лучше и ей самой, и ее девочке.

В общем, звезды кино выступили плотным фронтом… Тем не менее выборы еще не прошли и говорить о победе Клинтон пока рано.

клинтон

На последних праймериз, что состоялись в понедельник, голоса за Клинтон и Трампа разделились следующим образом: 62% и 27 % соответственно

Но вернемся к Перри. В плане раздеться она совпадает со своим бойфрендом Орландо Блумом. Летом на отдыхе в Италии Блум разделся не ради политики, а ради любви к своей девушке.

Совершенно голый Орландо катал свою возлюбленную на серфе, при этом на нем из одежды был только блайзер. Кэти была приодета в купальник, но папарацци все равно размножили «обнаженку» от веселой парочки.

орландо2

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кэти Перри представит свою коллекцию обуви
Орландо Блум и Кэти Перри демонстрируют свою любовь

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.